Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

iTampaBay

Барон
  • Публикации

    1304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

iTampaBay's Achievements

  1. нахуя тебе мозг? Бля ну наверное пройти этот квест,за который можно получить опыт и сп.Его же все равно введут,только вот когда от него людям будет нужен эпик.Первую часть 79+ можно и ввести.Локаций много,а монотонный дрочь мобов меня не привлекает,не могу я больше 1-2 часов пиздить мобов. Награды за логин никак не обновляются,почему каждый месяц не обновлять ежедневные награды и добавить туда я хз какие нибудь агатионы на виталочку,временный эпик какой то и т.д. Заебали админы жлобы)))
  2. Какой тут стимул братан,это уже как бутылка пива которую ты открыл хлебнул,поставил и забыл,а оно выдохлось.Если уж делать стадийку,то равномерно по хроникам.Сезон открывается в ноябре,вот до января 76 лвл кап.С января ГФ и кап 80 лвл.Февраль эпилог и кап 83 лвл.Март ХФ ввод морай,веспер. А сейчас мы имеет то,что ты купил шмотку за триллион,а через неделю она стоит миллион.По профам та же ебала,каждый сезон кого то апнут,да не просто что бы он был полезен,а чтоб он ебал все и вся.Ну такое себе.
  3. А ты блять не заметил что у тебя локации,скилы и т.д. полноценного хф?Контентом он наслаждается.
  4. iTampaBay

    Знатоки подскажите

    Тебе надо было письмо отправить в что,где.когда.
  5. 35к рублей!Верните деньги сцуки!😁
  6. Какую то хуйню предложил...По сути ты предлагаешь трейд бота как на рпг,только типа можно вывести на карту...Да еще по ценам в игре...Я прям так и вижу как выстраивается очередь донатеров купить ебаную Ы шмотку за 20к рублей,которая через 2 недели будет стоить 2к рублей...В основном шмот дешевеет от того,что его может добыть каждый подпивас,соответственно предложений больше чем спрос.И временные рамки патчноутов тоже влияют очень сильно.Но никак не наличие биржи.Думать что чуваки не продают мс и адену напрямую по рекомендации наивно и глупо.Сущность у людей такая,любой запрет подогревает его нарушить.
  7. 1.Собственно когда уже введете?Или будете ждать когда все докачаются до 85 и тогда можно добавить? 2.Награды за логин.Неужели так в падлу менять награды каждый месяц?Как заебенили со старта бесполезной хуеты,так и на этернал уйдет с этими наградами.У вас там что,кризис креатива? Поработайте уже над ивентами и наградами за логин.А то сезон за сезоном однообразная хуетень.
  8. Бля иди на работу устройся что ли...Вот задрочил форум.Ладно бы играл,а то ходишь воздух сотрясаешь.
  9. А такое понятие как активные и неактивные пользователи форума,Вы не слышали?Я к примеру даже не слыхал ни о каком опросе по поводу куриц))))
  10. Одну и ту же хуету обсасываете по 100 раз.Какой вам блять ответ еще нужен?Давно уже все ответы дали.Переделают но на след сезон.
  11. iTampaBay

    школа

    Я вообще хз че не изменить долину ящеров и под хейном,плюс еще ферму можно было изменить.Ах да тут же все делается ради прибыли,коммерческий проект.Сегодня ты покупаешь морай хеви тушку за 900 мс,а через 6 дней она не будет стоить нихуя.
  12. iTampaBay

    Вопрос к танкам

    Тебе же написали что работает он только на ангелов.Какое еще применение ему может быть?Качаться на нем не выгодно по адене.
  13. Бля опять этот долбаеб,с текстами бессмысленной хуйни...Не читал,но осуждаю.
  14. Так ДВ же переделают,в начале соло магом там изи бризи.
  15. Окна дают иллюзию высокого онлайна.Именно по этому сервер становится не интересным и быстро рушится.Тупо социалки никакой,каждый бегает сам по себе.
×
×
  • Создать...