Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Rawangar

Барон
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rawangar

  1. Rawangar

    Литейка

    Ты не прав , в ГЦ всегда много пвп было , только там физы между собой. Хуева когда на сервер смотрят со стороны тряпки... во всех блять смыслах.
  2. Rawangar

    Анонс ХФ

    Хуйню написал. Контент вводится для части, которая фармит тиат и далее. Что тут сделано блять для работяги ? Позиционирование было такое . Вы превращаете в дрочь то , чего по офу не было. Долбоебизм эти ваши мини обновы. Соло игроку тут делать нечего , для него тут нет ни лок ни иных условий...
  3. Rawangar

    Giant Cave

    Лицемер ты хуев. Всё сука видно и понятно а он хуету дефает...
  4. Пиздец какойто...
  5. Вы вообще понимаете что уже край. Та хуета , которой вы кормите по чуть чуть , никак не назвать поэтапной составляющей из шести (6 сука) частей. Вы обманщики , обещали одно , в итоге другое по многим пунктам. Люди уходят из за вашей "охуенной работы" и понимания л2 в целом. Наделали блять инстансов а локаций хуй. Вводите фуд ХФ покуда не поздно... хз , может уже поздно!
  6. Rawangar

    Giant Cave

    ХФ пора полностью вводить. Заходить в игру уже не интересно. Заебал проходной шмот и пухи. Заебала ваша недо грация ебаная. Жду в общем повышение рейтов и ХФ...жаль что уже в одиночестве , затянули до неадекватности. саферо на стриме говорил что в марте хФ...ага...
  7. Что ты несешь дурачек? физы ебут его тут... покуда флешка всех ебет тут , да канцел . Дохуя физ паков тут карающих ? Высератель ты форумный .
  8. А камаели оконные не заебали , бд свс оконные не заебали ? Только ДА бафнули сука , акурат под маг паки... остальных утопили. Совпадение...?
  9. А что мешает менять и рассу класса ? в чем проблема то ?
  10. А ты расскажи ? Я когда на тесте был такой хуйни не было .Что в голом тексте написано , то и обсуждаю . Примерно 9-10 минут ? Зачем вообще увеличили откат ? Верните блять как было... по оффу блять дайте танков или как на тесте , когда завликали сюда.
  11. Сантьяго , ты конченный мудак , вынь язык из жопы админов. Долбаеб хуев сука. Никто не говорит о безоткатной иконе , пусть будет 5 минут вместо 2.5. Но 12 минут - это пиздец. Тут все сделано для бафа маг пачек. Уебищно блять и противно становится. 12 минут кд иконы - это нерф лимит сетапов и не только. Просто от балды блять , а давайте 12 минут сделаем... а почему блять не час , не 30 минут , год нахуй ? Схуяли ?
  12. заебали уже вводить контент милипиздричискими дозами , у вас на сайте блять написаны стадии , их блять 6. (шЕсТЬ СУКА) а не стопитсотблятьнахуй.
  13. ВЛ гавно перс тут , админы постарались его утопить поглубже , отдав его фенечки другим. Апать урон в два , три раза от с килов... и то , хз будет ли юз в пвп.
  14. Так а нахрен уже нужен полководец тут. Его убили раздав его же скилы другим.
  15. Rawangar

    РУНА

    Поддерживаю , не равнодушен. Но видимо всем похуй.
  16. Rawangar

    ЗАТЯНУЛИ СТАДИЮ

    Ты долбаеб ? Сюда люди в основном и пришли ради хф , который лысый обещал в марте.
  17. Ты в каждой теме топишь так , как будто тебе платят за это. Уебнись уже тупица хуев.
  18. Rawangar

    ATT

    Нам обещали одно ,обт было.. а тут сча лепят хз... астанавитесь - уже поздно говорить. Поезд понесло... я ебал , наблюдать гномов влов и прочую дичь...
  19. Rawangar

    ATT

    Чет устал я от этого сервера , пожалуй отдохну... всем удачи.
  20. Rawangar

    ATT

    Пиздец ты токсичное животное , дважды тя нахуй шлю мразь блять. Высераешь ссанину необдумано уебак глупый.
  21. Rawangar

    иконы

    Нахуй пошел черт тупой.
  22. Rawangar

    иконы

    Написано черным по белому и по русски. То что написано о работе скилов - понятно. Это лютая дичь!
  23. Rawangar

    ATT

    +1 Админы заебали дичь лютую творить , знал бы что они будут лепить , отвечаю , не вкидывал бы сюда столько доната.
×
×
  • Создать...