Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Enryu

Новичок
  • Публикации

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Enryu

  1. Как минимум инфы много даст, какая разница какой у тебя комп, может быть ты майнер поймал, может быть криво встали драйвера и какая-то служба грузит проц, может быть ты свинячишь на фейсбуках и тебе закинули тутошние админы червя. Может быть и правда троттлинг и тут опять нужны скрины хотя бы с аиды в тесте. Хотя по факту мне похуй, удачи профессионалы. Ни один уважающий себя человек, который разбирается в компах, не будет гадать на кофейной гуще.
  2. Что бы тебе помогли, для начала нужно выложить скрин диспетчера задач во время лагов и скрин настроек игры, всё остальное, как пальцем в небо, хотя л2 комьюнити это любит ;D пс. Фпс стабильно 60, в городах падает до 20, фризов нет. Xeon.
  3. Настолько победили, что до сих пор нет двухсторонки ни с забрами, ни с райзами. Война только на кмах? Кто-нибудь сказал бы про такое 15 лет назад, люди бы со смеху всей гохой на посмешище выставили бы, а тут ещё хотят, что бы их запоминали ;)
  4. Enryu

    Любовь

    Если он убьёт окно-макрос условного забора, то на нём просто может сидеть условный вася, который придет и даст ему пизды, его просто могут не простить за это. Если он убьёт тебя - это ему будет спущено с рук. Я думаю логика такая. Но то, что райз на окнах тащит ос, чёт в голос заорал. Видел похожую ситуацию, только с магом ;) Но в мид варе и правда живее вар на спотах среди сольников, наблюдал постоянно их пизделово. Им ведь в большинстве своём нет дела кроме кла и его пака до хрючева/олимпа/миллион кмов, меньше тратится сил и следовательно больше свободного времени.
  5. Так я не спрашивал, как это происходит, я говорю о том, что это не правильно. Много птс = жди равных. Проблем на таком сервере не будет с ожиданием, да немного дольше, но не критично, ведь ты и так в топе, это более разумно и логично. Навскидку, я даже не припомню такого матчмэйкинга в какой-либо игре, везде разброс идёт по установленным рамкам, тут же мы имеем Мастерворк, который на самом деле простая 2004 года Классика, только без гаргулий ;D
  6. 7 минут посмотрел, так и не увидел равных по птсу врагов. Если кто посмотрел дальше и заметил равных врагов, прошу скинуть таймкод. Орк птс / Опп птс 130 - 60 140 - 50 150 - 90 160 - 60 170 - 60 230 - 50 240 - 130 270 - 140 250 - 30 260 - 40 280 - 90 Хз почему админы не могут это пофиксить в такой древней игре, офк, кому-то мб и интересно это смотреть, мне просто скучно, времена 2004 вроде прошли.
  7. Enryu

    Самонеры

    На это отвечу, дальше даже не буду заморачиваться. Кто все? тут 80% паков это мид и лоу паки, им похуй какой состав, у кого прямее руки - тот и выиграет. Что такое мили пак без кота или маг пак без коня? Просто топ паки этот вопрос решают окном, мид и лоу паку на это совершенно должно быть похуй, 9ый у них кот или 10ый, так как при первых же банах на магах там у овера или варка конвульсия случится и он пойдёт станы раздавать.
  8. Enryu

    Самонеры

    Почему маги не ноют? Ведь многие играют на тех же спсах/сх/сорках/некрах в соло игру, они не могут фармить столько же, сколько это делают конь или фс на париках, они не могут выиграть равного себе сумонера в пвп, они гимпы на олимпе, они пати/бафф зависимые, почему ноют суммонеры, которым на этом мв дали ВСЁ?
  9. Enryu

    Самонеры

    О я помню тебя, кул стори про 20 кол за СА. Давай по порядку. Причём здесь вообще пет? Он и так дамажит тонны урона, его никогда никто не убьёт, почему ты не можешь забустить себе чара в тот же РАР или ОЕ сет 6-8? Разве ты станешь от этого хуже? Я бы понял ещё эти проблемы, если бы пет умирал за пару тычек, но даже если кто-то по нему кританёт 3 раза подряд - ты легко отлечишь ему пол столба . Маг трансы сделаны под паки. У них нет проблем с уроном для пати контента, нет проблем с дебафами и бафами, почему тебя так задевают масс слип, я не совсем понимаю, ты вообще в паке играешь? Корейцы много чего бустят, где их классик и эссенс? Правильно - в жопе. Вы пишите какие-то абстрактные проблемы, покажи мне ситуацию, при которой суммонер плох, просто конкретную ситуацию и от неё уже будем играть.
  10. Enryu

    Самонеры

    А в чём проблема одеть на сумонера точёный шмот и точёную пуху и поехать? Одет эпик и рар? Почему ты вообще рассматриваешь пета, как основного дд в своей пидаристической связке? При равном уровне и бусте никакой чел никогда тебе не убьет пета и драться против тебя ДД и твоего сумона ДД не сможет, у него один выход - позвать друга и дать тебе пизды. То, что ты бегаешь в шмоте за ивори коины - это только твои проблемы.
  11. Enryu

    Самонеры

    Вот сейчас сложно было ;)
  12. Enryu

    Самонеры

    Им запрещают водить сумона? Ну пусть не делают трансформу :D
  13. Enryu

    Самонеры

    Никогда нельзя было точить до третьей профы, на каких помойках ты точил на 60ых уровнях, мне даже страшно представить. По сабжу. Понятно, что автору сложно сделать нубл, плохое зрение или плоскостопие... Так и не понял нытья насчёт сумонеров, в соло пвп один из сильнейших, на олимпе фармер, в маг паке может стоять и бить флешкой и не быть юзлесс имбецилом, в инстах (которых тут хоть жопой жуй) топ ДД, что с ним не так? Для мид компани, которых тут процентов 30% просто ибейший класс с миллионом аутов использования.
  14. Вообще забавно наблюдать за этим сервером. Админы добавили и Дентов и Анку до Зака 78, по логике СА должны стоить вполне адекватной цены, но нет, стоили так же, как и на прошлых серверах 🐖
  15. Ну что ты врешь ;) До байлора цена на СА была космической. Или это рассчитано на тех, кто не играл на прошлых МВ? Если сейчас будут что-то менять по СА шансу Закена - это точно будет не справедливо, получится так, что одна сторона наварилась, а другая нет...
  16. Enryu

    ОФФтрейд

    Ну это спорно. Конечно на фоне общей массы я простая букашка, но как раз сервер подстраивается под массу людей, а не как иначе. А где оффтрейд не бесплатный, скажи название этого сервера?
  17. Enryu

    ОФФтрейд

    Всегда хватало, а сейчас не хватает? Хороший аргумент, браво.
  18. Enryu

    ОФФтрейд

    А если нет столько времени, как у тебя? На первых мв и 1 неделю 3мв было по 24 часа, потом сделали 15 часов, сейчас 12 часов. Когда уже нормально будем играть? Ну ведь нигде такого трешака нет... Сидеть и мониторить своих продаванов, перезапускать их постоянно - не у каждого есть время и силы. А с учётом того, что ты покупаешь на них доп слоты, это вызывает дикие, отрицательные эмоции.
  19. Enryu

    frapsiki

    Privet, seichas mw3
  20. Enryu

    Автоподнятие вара

    Совершенно лишняя хрень, на вальке уже пройденная. Если хуёка такой же говорливый в игре, как и на форуме, не удивительно, почему у него столько проблем.
  21. Enryu

    Биг вар и мил вар

    А вы не думали, что всем похуй на ваш биг вар и всё что с ним связано? Какое дело до чсвшных уебков из бигвара условному мид варовцу? Ох вейт, это ведь так сложно...
  22. Enryu

    Биг вар и мил вар

    Ахахахаххахаха Пора делать два сервера, для русских и украинцы + латыши + поляки и кто там еще играет в эту игру (португальцы и бразильцы), Это ведь можно прямо эксперименты проводить: сколько украинцев попытались зайти на русский сервер через прокси, где больше забаненых игроков за рмт/кидалово/обман/и тд, где больше прибыль и еще много всего. Я уверяю вас, все русские будут только за ;)
  23. Enryu

    ORC LOMAT ZABOR SHATAT DEREVO OSINA

    С 8 по 10 минут 3 удара нанёс и пару ударов по барду ;)
  24. Автор норм идею предложил, не зареган = идешь на хуй. Все остальные 3 страницы просто флуд обиженных или завистливых.
  25. Enryu

    Олимп/залив

    Достаточно просто сделать, что бы поиск соперников был в диапазоне 50 птс или хотя бы 100-199/200-299 (что для такого сервера вполне реально) и это решит множество проблем. Много ПТС = жди равных. А то тут есть челики, которые с 300 птс попадаются на 80 в 99% боёв и бьют себя в грудь со словами "ОРКИ СИЛА" уже даже не смешно.
×
×
  • Создать...