Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

KyBLLIuHka

Барон
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

KyBLLIuHka's Achievements

  1. KyBLLIuHka

    RB TEARS пропал

    Меня послали точно в такой же ситуации со словами: "Поскольку Вы не в инсте, помочь не можем"
  2. KyBLLIuHka

    ЛФ LF ЛАЙФ ПАРТИ

    ПП ШЕ 73+ ищу пати на кач / клан кому саппы интересны, прайм поддерживать не могу Если кому-то интересно, пишите В будущем возможно взаимодействие (я кач твоего дд, ты кач меня).
  3. KyBLLIuHka

    ЛФ ЛАЙФ ПАТИ

    Доброго времени суток. ПП 70 и ШЕ 68 ЛФ лайф пати на кач (живой сапп, помощь, общение). Если кому-то интересно, пишите.
  4. KyBLLIuHka

    ЛФ

    ПП ШЕ 48 ЛФ пати / клан для удобного и совместного кача (скучно одному). Задротство ОФФ, онлайн по вечерам (через день). Если кому-то интересно пишите.
  5. KyBLLIuHka

    LF Party, Clan

    Всем доброго времени суток. Маленькое предисловие, всю жизнь играл за спойла, т.к. любил сам процесс "крабинга" и помощи сокланам. ПВП не мое, хроники ИЛ знаю, дальше "голая" теория. На данном сервере стартанул ПП и ШЕ (40 лвл, с профой; как основа, люблю "ПВЕ" и "помощь"), ПП как основа для фарма (без планов на олимп и т.д.) В ПВП слаб, как "бывший гном" даже не пытался соответствовать стилю "набигать". Прайм держать не могу, "дротить" тоже. Если кому-то интересно побегать в пати (для бафа и общения), а так же в клан нужен как саппорт, пишите. Спасибо за внимание.
  6. Тему можно закрыть.
  7. Доброго времени суток, прошу помощь. Взял квест в глудине у нпс справа от входа в храм (испытание огнем и водой, если не ошибаюсь в переводе на русский) с 37 лвла. Меня тп в храм, справа вход в огонь, влево вода. Дали квест принести какой-то итем, похода на вип а точку. Не совсем понимаю, что надо делать, подскажите, пжл. Что-то знакомое, но никак не могу понять, что делать. Описания в инете не нашел. Спасибо.
  8. KyBLLIuHka

    Игра саппортом

    Спасибо, протестирую. Хочу услышать мнение о том, что если брать ШЕ и курицу, и качаться вне пати как маг (на нежити или в инквизиторе), и в пати, если возьмут? Как такой вариант? Или вместо ШЕ ЕЕ.
  9. KyBLLIuHka

    Игра саппортом

    ШЕ + волк, насколько я понял волк выступает как физ. дд А он потянет данную роль под бафом ШЕ? И можно ли одеть волка без доната? В ИЛ волк был не ахти.
  10. KyBLLIuHka

    Игра саппортом

    А такие саппорты как биш и пп, совсем не актуальны? овер Вк?
  11. KyBLLIuHka

    Игра саппортом

    А тогда более востребованная заливка будет ШЕ или ЕЕ? А курицу можно получить не за донат?
  12. KyBLLIuHka

    Игра саппортом

    То есть ЕЕ или ШЕ с курицей, которая льет МП? Не совсем понимаю до конца про петов.
  13. Всем доброго времени суток. Прошу подсказать неопытному игроку, особенно, не игравшему выше ИЛ. Есть ли смысл качать саппорта в соло на данном сервере? Если да, прошу подсказать, какие саппорты будут одновременно востребованы в пати для игроков на кач (не в КП, т.к. нет условий для соблюдения прайма), но так же могут комфортно соло качаться. Спасибо.
  14. Всем доброго времени суток. Прошу прощения за тупость, хочу уточнить то, что не до конца понял: - по поводу "бафа" у помощника новичков: я правильно понял, что после 40 уровня для тех, кто не в "клубе" за "донат" нпс перестает раздавать бафы? - уточнение по автолуту: если у меня 2 окна, автолут на дд, который добивает мобов, то автолут будет работать? - прошу подсказать опытных игроков (не знаю хроники ИЛ+ и не играл давно, с комбобаффами не знаком), кто актуален для мага как саппорт (кроме бд и свс, как я понял, это сейчас 1 персонаж с набором денс / сонг) - на хрониках ИЛ+ (ХФ, Грация) кто для пве более удобен (соло, КП) из магов? Спасибо за внимание и потраченное время на ответ.
×
×
  • Создать...