Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Moder

Барон
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Moder

  1. так они и профитнее
  2. На кого профу взять не получилось? Какую марку?
  3. Пробовал проходить профы на этернале перед ОБТ и все 3 марки брались с 35 и завершались без проблем. Думаю никто специально это не менял
  4. Пойди поплачь и успокойся. Ведешь себя как капризная девочка. Если тебе нечего делать на обт не заходи на него.
  5. В прошлом сезоне было с 0 на старте
  6. Moder

    Музыка на радио

    В моем понимании "поп-музыка" это именно галкины и киркоровы и их "современные" копии поющие про любовь и т.п.
  7. Moder

    Музыка на радио

    я голосовал за рок и транс, поп это не я, но кстати классику пропустил, тоже люблю послушать
  8. Хотелось бы получить фидбек от игроков, какая музыка им больше нравится, и передать его администрации. Лично у меня подбор песен на радио отбивает все желание его слушать. И хотелось бы каким-либо образом на эо повлиять. Как вариант сделать блоки с разной музыкой, условно час рока, потом час транса и т.д. Так что делимся мнениями и идеями по улучшению радио. п.с. думаю накинуть идей для контента тоже можно.
  9. Moder

    3 окна

    Смысл в соло каме и вип системе, а прибавка в 20% дропа не факт что окупит 100кол вложений
  10. Было бы логично, но думаю они просто не будут заморачиваться и оставять все как на Этернале
  11. 1. Скорее всего как на Этернеле 2. Команда будет работать и на мобов и на персонажей, но макрос не будет зацикливаться при налии этой команды в нем Для асиста нужно будет истользовать команду /targettoken
  12. Специально стопал опыт на мобах. Опыта со всех квестов примерно хватает на ап с 35 до 36.4 Если взять опыт с мобов то возможно хватит на ап 37, но точно не хватит на 32-40
  13. Moder

    Пару вопросов

    У пп есть контр критикал который сильно разгоняет криты, а так же пассивный дебаф по типу хекса
  14. ПА за квест не дают, по крайней мере сейчас. Попробовал пройти сейчас на этернале и награда в точности как на википедии.
  15. А если ПА покупной она прибавится?
  16. Moder

    Почему Крафтеры?

    Потому что это самодостаточная 10 которая не будет ныть подкачать его. А так только для пати крафта
  17. Возможно удивлю, но это изменение еще с МВ3)))
  18. Бить смогут И будет ОБТ где сможешь все проверить на практике
  19. Вот видишь, ты все знаешь даже лучше меня. Так что выбирать только тебе.
  20. Тут скорее нужно выбирать, что тебе больше нравится и не опираться на цикломакрос. что касается спойла то лучше взять волка. И управляется он адекватно и покататься на нем весело, а саппорт он или на ассисте или на ритмах и бафе, совместить не выйдет.
  21. Зациклить денсы и заливку ты сможешь, но не дольше 2-6 ч. в сутки (точные цифры пока незнает даже саферо. Нужно ждать пачноуты) таже ситуация с бить мобцов в асист с суппортами, только для этого тебе нужно будет проставлять метки на мобов которых должны бить суппорты (по своему опыту скажу, что работает так себе. Не активные окна имеют небольшую задержку на реакцию и часто саппорт реагирует на то чтобы бить моба в асист уже тогда когда ты моба добил и бежит уже к трупу, но возможно это было только у меня. По итогу отказался от этой идеи и саппорт только бегал давая ритмы и баф)
  22. Для трейнов ничего не изменилось. Теперь свиньям нужно будет только иметь не 1 а условно 5 трейнов и заводить их по очереди. В катах они и так стояли на /targetnext. Просто когда время одного трейна закончится нужно будет перезапустить второй. А теперь не будет возможности отойти соло игрокам, вот и все
  23. Moder

    ФИКС ЦИКЛОТРЕЙНОВ

    Да тут что не делай все равно будут свиньи, которые найдут способ фармить. Тут больше вопрос в том, что сервер задумывался для работяг с завода и с введением быстрых стадий, урезанием макросов, повышением курса, не потеряет ли он весь этот сегмент и не превратится в киберспортивную гонку? Все предыдущие сезоны мне понравились, что будет на четвертом сезоне будем посмотреть. Но лично для меня, как соло игрока, цикломакросы сыграли не последнюю роль в выборе сервера.
  24. Moder

    ФИКС ЦИКЛОТРЕЙНОВ

    Да те кто это поставили на поток и с этого живут через 240 минут заведут второго перса и так же лигально поставят его на макрос, а еще через 240 поставят третьего и т.д. и на следующий день все это повторится. В этом то вся и суть, что тот кто за счет этого живет ничего не потеряет, а потеряют те кто этим не злоупотребляет. Тут как в врача должно быть, главное "не навреди!"
×
×
  • Создать...