Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

VTuza

Барон
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VTuza

  1. VTuza

    Арчеры.

    Шиид за 500 колов, долбоебы в треде, если есть 500 колов точни корягу уже которая 50 стоит. Ирония в том что когда у тебя будет каряга+8-10 или шиид у робы будет ебаный дк рар+5-6 который без атт вообще не шьется. Но как по мне боль луков не в том что они вторые пол стадии гавно бесполезное которое даже в асист робу с трудом прожимают, а в том что на гфе у них в паке остается максимум один лучник иначе они продолжат быть таким же говном.
  2. VTuza

    Арчеры.

    шииды когда кап 72, понимаю
  3. VTuza

    Арчеры.

    На первой части итерлюда луки норм наваливают, потом когда маги в дк, а луки с карягой там конечно грустновато им, но с ГФа снова норм наваливают. Но если таргеты под третим кк и с резистом холи хотя бы 50 то без двух джудов и арбы нечего лезть даже к ним)
  4. Вы видимо на магах не играли, маги без коня в помойку идут, берн кенсел массухи без кд совсем не то польто, а тут еще и конь не просто баф но и до 3 профы 0.75 мага потом хуже конечно, хотя с магнусом что то можно придумать. На дино под конем в 1 сорка стояли, а без коня в 3 мага только под уд джуда парик принимали. Так то и сейчас средний пак может брать коня в мейн и не сильно потеряет. Если что все петишки за фикс опб подписал, и на 2 стриме саф обмолвился что что-то поковыряют.
  5. Судя по твоему спичу на стриме ты даже не знал что у флешки первые две стадии и так ограничение по таргетам, какой смысл был в двух часах духоты за минорные изменения ограничения таргетов на третей что это изменить должно? Или первые две стадии масс замес по другому играется с ограниченной флешкой? Поэтому саф тебе и сказал что это изменения ради изменений. Лучше бы за опб так душил Что не говори но не будут в таких же количествах тоскать бишей танков бернеров они в разы менее эффективны чем опб арба конь джуд и тд
  6. Аккаунт с 15% скидкой всегда помогали. Кент даже на ПА не заносил, два раза волков проебывал оба раза вернули, что-что а саппорт у глобала мое почтение.
  7. попугай дефал вулеза от всего форума так яростно что в бан улетел, кек)
  8. Замес то про мв, а ты сказал что не был последние два года, а мв всего два года. А так я не сомневаюсь что ты величайший адепт оффа и 2х недельного еглобала коим он был до мв, но разве кого то ебут л2шные заслуги 10 летней давности?
  9. только совсем новички на проекте не понимают что пати меки это высшая лига, а вулез и ко это митшилд) Ставить только 1 к 8 можно и надеяться что будет как в 1990 Тайсон вс Дуглас)
  10. По улицам Слона водили, Как видно напоказ — Известно, что Слоны в диковинку у нас — Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. «Соседка, перестань срамиться», Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает».— «Эх, эх!» ей Моська отвечает: «Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!»
  11. Там достоянная заруба за звание топ форумного, похоже хейоку второй год подряд подвинут
  12. Зато какие то трансформы сделали теперь они «актуальны и желанны» в мейн пати бугага, актуализировали класс проверяй. А сделай тогл и сразу лишний маг или бернер пойдёт нахер потому что без коня магами не поиграть.
  13. Да тоже похуй мб чуть опаснее кенсел бота, но в целом такой же юзлес без отката с коня и ДСа
  14. По больному прошёлся прям. Оффпати баф достоин петиции неужели найдётся хоть кто то кто будет топить за ебаные окна. И да понятно что не будет оффпати бафа будут кенсел и агро боты и ещё что то. Но это уже совсем отбитые будут делать потому что условный офф пати джуд или конь дают столько что нехуй даже пробовать без подгрузки окон. А кенсел бот да ещё и окном а если ещё и не одет да и хер с ним толку как от кукабары
  15. Мв пусть остается мв только с макросами, а да и дальний некст таргет плз, а то много хороших лок пропадает=)
  16. Успех эсенса на вальке показывает что автобой сильно бустит онлайн, валька которая до эсенса жила две недели и скатывалась куда то к кетре этим сервером в "большую" игру можно сказать вернулась. Мне эсенс с оффа не зашел идеей/динамикой и я больше не играл в него, но снова начать бить мобов руками было сложно и это не только моя проблема после автобоя заставить себя гриндить мобов по 5-6+ч ну господа очнитесь это не игра уже в 22 году. А насчет макросников в катах, так соло вл руками за 4 часа наводит больше чем чел за 16 часов в своей руме и это еще если он по кд будет окна поднимать. Не вижу проблем в макросах и автобое пока они сильно хуже чем фарм руками. Многие решит, но челиков с 2+ компами/ноутами бустанет в поднебесье.
  17. VTuza

    Пару вопросов

    Понюхал эту механику, тоже выдам свое фи)
  18. драка бомжей у пятерочки в самом разгаре!
  19. Колчаны лучникам бесконечные, можно в лейте можно только за колы но колчаны нужны
  20. Похоже ты долбоеб, но это не точно. Это механика с ц6 когда с моба падает проклятый меч зарич или акаманах, подняв его становишься пк и статы как у мини РБ. https://l2base.su/index/0-256
  21. Верните механику зарича и акаманаха, все лучшее из хроник же, а эта механика была не плоха и вносила разнообразие)
  22. на МВ 2 были моменты когда закен и кора, например, ресались почти одновременно и кору забирали какие то л2тимы, пару раз было такое если сделать респ нескольких эпиков одновременно, то биг вар везде не поспеет и что то иногда будет перепадать мид кланам, но разумеется нужно будет суетиться потому что отсасавший сайд с биг вара будет прыгать на лоу эпика что бы успеть урвать хоть что то. Ну и это работает когда сайды более менее равны, а не так что кто то из топ сайдов принимает автолуз и сразу идет отжимать лоу эпик у бомжей)
  23. сколько копий уже сломано об этого играющего админа, местное комьюнити конечно уже смирилось, но в плане привлечения новой аудитории это всегда жирный минус, со времен инновы у людей оскомина на играющих админов и если чел со стороны узнал что на проекте катает админ он не будет вникать и разбираться, скорее всего просто скипнет серв.
  24. О чем разговор то? Реквием это же совсем бич, весь мв2 в кармиане пробегал с темкой на форуме о поисках саппорта в тру маг кп из 4 магов бугага Shot00026.bmp
  25. стояли дефались заборы в сарае своем, райзы стены начали ломать Саферо и говорит го голема убьем, Толян парень не промах - хороший совет мимо ушей не пропустит. Поехали голема убивать причем пол клана пол бошки реально било голема, а не гнома который его призвал. Тем временем олды флаги дернули и в тронке встать не дали, а дальше совсем хуета пошла уже, паки полбошки настакали штраф 5 лвл и не могли регрупнуться потому что на палатке ебут, в тронке ебут из города пошли. А толку 4 флага уже райзы накастовывают а дионовский леджер кастует.
×
×
  • Создать...