Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Delaver34

Вассал
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Delaver34's Achievements

  1. Delaver34

    Это не вар, а забей

    Похвалю автора за попытку привнести на сервер долю холивара. По факту же, какая разница, что делают мемберы в свободное от КМов время и с кем? Или в одном из кланов есть чек-лист правил, которые в данной ситуации были нарушены этими людьми? Там было чётко написано: "с варами качаться в оффпрайм нельзя. Мера наказания - выговор"? И они были с этим ознакомлены перед вступлением? Согласен, что на уровне договорённости паков из разных кланов, когда 2 пака варов друг друга не трогают, это уже интересно. А эта херня имхо не имеет значения для полит обстановки сервера. Я десятки раз вижу в восе, как вары стоят рядом и бьют квест. Не всем людям хочется тратить время.
  2. Delaver34

    Респ Саб РБ

    Карте убили 17.54 мск
  3. Одет в БВ маг сет, БО бижа. 3 лвл ВИП. Ищу боевой маг/лук пак с костяком в бигваре. Основной Прайм 20-24 мск. Но могу и больше по договоренности.
  4. Delaver34

    Арчер пак таг (OldSchool)

    Если еще нужен БП или нужен будет, прошу ознакомиться:
  5. Delaver34

    MasterWork: Новые и Обновленные Умения

    Добрый день. Новый скил танка Ready to fight Не работал на сопартийца, как указано в описании. Проверяли пару часов назад. На самом танке и пантере триггер появлялся. На сопартийца нет и статы у сопартийца тоже не менялись. Проверяли на разном рендже, даже вплотную. Неправильное описание?
×
×
  • Создать...