Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

GreenColor

Барон
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GreenColor

  1. Там его можно обменять у Костюм менеджера, но надо будет доплатить 20 col. Спасибо за эвент. 💖
  2. Я писал в поддержку 2жды (по среди предыдущей стадии и дня 4 назад). 1ый раз ответили, что подумают, но если и сделают, то не раньше след. стадии. 2ой раз, что подумают). А так да, вроде бы дропнулась топ А пуха, а на самом деле просто А кри....
  3. Предлагаю отсортировать клубные телопрты по лвл или алфавиту, чтобы проще было искать нужную строчку.
  4. GreenColor

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    Спасибо за ответ. Хотя Тот-кого-нельзя-называть обещал)))
  5. GreenColor

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    Дайте инфу про обт. Будет оно или нет?
  6. GreenColor

    ?

    самый быстрый Safero на Диком Западе
  7. Согласен, хоть немного расходников бы докидывали за каждый найденный баг) А то стою тестирую на арене скилы, а тут подходит ТХ 85 лвл, скилы +30 и тд. дает бэк на 9к по дум хэви 60 дестру и радуется какой он сильный ?
  8. Вот тут хз, тестил пвп сумонов, их виндстрайк по люксор Ц биже не 60 лвле наносит 600 урона, притом откат без бафа коня 2-3 секунды после окончания каста. М крит х3.
  9. По идее для этого ОБТ и нужно, чтобы мы искали косяки) Просто, я смотрю тут люди 85лвла и Ы грейд тестят... до этих этапов еще дожить надо, тут хотя бы первые 2 стадии отладить...
  10. Здравствуйте. Проблема в 1ных самонах на 40лвле персонажа (5 лвл прокачки навыка), Шэдоу, Кэт зе Кэт (коня не проверял, но скорее всего так же). За вызов потребляют 7 спирит оре, а на удар требуют 4 соулшота. На 6ом лвле прокачки скила (44 лвл персонажа) все приходит в норму. ПВП самон у ФСа - Силхоуте многократно завышенное ХП.
×
×
  • Создать...