Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

OnlyFans

Новичок
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

OnlyFans's Achievements

  1. да, но в Волгограде! Если разбанят - пусть пишут в пм, договоримся
  2. А вот интересно на буст забаненых Пепег можно купить однушку в Ростове?
  3. Кстати, Меки, я не знаю твоих финансовых возможностей, но не хотел бы ты не много заработать?
  4. Жду его официального подверждения или опровержения в ЛС, нужны повестки, явки и фотографии. Блин, ну просто, ты читал его на Валюшке? Там же просто стены разъедает от его постов. Иногда мне кажется, что он Мистер Зло - которого не позвали сниматься в кино. Он просто Танос на минималках. Да, он гений и мой кумир
  5. Ты серьезно? АйСашка, это Pacanecia? Я просто на вальке уже братишкой его стал, уважение у меня к нему растет в геометрической прогресии. Уровень язвенной желочи, зашкаливает любые ожидания. А тут на форуме АйСашка вроде милый парень. Ты меня точно не обманываешь?😏
  6. Форумная Валя сдулась, тут идет разгар страстей, но с минимальной токсичностью( Пожалуйста вызовите @Pacanecia сюда! Давайте сделаем ярче, жарче, токсичней.
  7. Так мои друзья ему помогают в данный момент, правда без меня) А че там, леджер больше не душит? НорсВинды перевернули ход войны?
  8. Дядьки, сорри за долгий ответ, к бедуинам в командировку ездил. Так приятно, что меня помнят и хорошим словом вспоминают. Тирка стоит одетая и не тронутая, чуток реал забрал, я не хрю, я наоборот клиент хрюшек))) А вы меня ждете? мне стоит возвращаться? Или пойти тату Оп клана набить?
  9. Олимп победили ОСы благодаря Доминатору, Великий Двх на втором месте, Армлесс не оправдал ожидания Теллза (ну пацан играет на свой пак) - почетное 3 место. Вот и весь Олимп.
×
×
  • Создать...