Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

oleg27715

Новичок
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

oleg27715's Achievements

  1. Я реально счастлив тому, что у вас собаки сутулые так пукан горит, что аж гавкает:D
  2. Камшот был в лицо именно тебе и твоей мамке, которая ещё получала камшот в лицо от бомжа за 10 рублей, думаю смех именно о твоей истрии ?
  3. ля НемогуЗайти, куда ты дурачок не можешь зайти? мать не пускает? принимает очередных бомжей на дому? что бы сыну дурачьку сосисок взять с хлебом)
  4. по мимо хлеба, на сосиски хоть дешовые хватает вам с мамкой?
  5. ты ошибся, я про твою написал
  6. Тут походу на форуме даже нету функции редактирования, это просто lol,даже на помойках есть такая функция а тут где она потерялась?)
  7. Собаки сутулые атакуют, правда мозгов нету, но это всё пустяки=)
  8. Тупо про твою мамку=) это я тебе сочувствую, радуйся.
  9. Тебе собаке сутулой внятно написали сумму и за какой период( если у тебя твой маленький мозг не может этого воспринять) просто сиди и дёргай свой полурабочий фалоиметатор и не пиши свои умные мысли, мы уже поняли что ты дурачок.
  10. Это про твою мамку если что далбаёб Tophen ( ник как у бомжа кстати)
  11. Ты далбаёб просто, это всё меняет=) напишу сообщение на твоём языке >> я думаю твоя мамка получает пенсию в 6500 рублей, людей которые работали не на панели, а думали головой грамотно получают 20тыс рублей пенсию, а моя мамка не думала, я бы ей не доверил думать, просто ей надо было раздвигать ноги и всё, если бы не раздвинула, бомжы бы её наверное убили бы.
  12. Пишет какой-то ноунеймовский далбаёб=) очень забавно, продолжай.
  13. Офнись нищий и завидуй молча , общайся в лс с аутистом предыдущим, вы два сапога пара, вам нужно дружить=)
  14. Мечтай дурачок, смысл давать скрины или ники, что бы ты подгоревшое существо с отклонениями, аутизмом, прибегал ко мне на спот и пытался всеми своими силами мешать? знаем таких, прошли эту школу, гуляй отсюдава не завидуй=)
  15. Убожество нищие, круто у тебя пукан загорелся(за живое задел) , мне это нравится) тебе фото что ли прислать дурачок? я на вальке 2к эвро за 2м сделал не напрягаясь играя по 10ч в день. Мне кажется тебе как и в игре, в отстойник к бомжам, это так спот называется где бомжы один одного пытаются перефармить, удачи тупое.
×
×
  • Создать...