Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

qqAmericano

Барон
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

qqAmericano's Achievements

  1. Дисклеймер: Автор кран, лоу птс бомж дерущийся в подворотне за крошки и т.д. Скилла здесь нет, за нервные клетки посмотревших ответственность брать не намерен
  2. qqAmericano

    Up Rift

    А, так уже шмота мало получается? Теперь нужно пару Талум Пик, пару ТМх сетов, КоВ, саб скиллы... Всего-то Ходить сейчас мини-паком в 3-4 человека в 50й-60й рифт никому ничто не мешает. Для троих-четверых миликов НЕ ПИК, в условиях загруженных лок, рифт очень профитен и спот ты вряд ли лучше найдешь. А уж учитывая то, что ты можешь спокойно отойти на час, и спот у тебя никто не отожмет - вообще "имба" для работяги, который постоял час покачался, пошел обнял жену, уложил детей и пришел перед сном еще на час. Другой вопрос, что пати здесь не собирают никуда кроме инстов в принципе. Молча, как раз таки с вводом Инквизитора проблем у хилов нет, от слова вообще, так что съезд сомнительный. Делаешь куру, и имея нюки как у магов спокойно качаешься, еще и имея Инвок в запасе, на случай если хербы не падают. А тут, на сколько я понял, бернеры вроде ЕЕ/ШЕ вообще могут с курой переливаться. Видимо ты смотришь в зеркало, а не окно
  3. qqAmericano

    Up Rift

    Сегодня видел как такой же нагибатор залетел в 70-ый Рифт: ВЛ В БВх с Хальбой, Споил и СвС. В первой же комнате нажал в город и убежал в 60-ый обратно. Еще че расскажешь? Прикинь, да, бесконечно отбивать. Или ты думаешь по приколу придумали, что когда один пак фармит какой-то топ спот, другой(ие) пак(и) их протектят? Еще че про игру расскажешь, боец с Астериоса, привыкший суммонить по N-ое кол-во комнат в Рифте/ЗИ не вылазя на белый свет?
  4. qqAmericano

    Up Rift

    Рифт нормальный, он для фул паков никогда не задумывался. А мини-пачкой там стоять очень даже хорошо. @Rylai пофиксите сундуки в рифте, они не работают от слова совсем. Те, которые должны открываться после нажатия на них ключем просто взрываются. Уровень персонажа подходит. Автору предлагаю вернуться на свой Астериос и не придумывать велосипеда. Хотите эффективно качаться Паком - отбивайте споты. UPD: По сундукам, убивать/взрывать ключами я их пробовал, "огненные" не появляются все равно.
  5. Ну вот у Танков есть Павер Страйк до первой профы - пусть качается дальше. Пусть качается так, что бы дамажил как Краш оф Пэин Берса или Краш оф Дум Дестра. НеНуАчо - пусть дальше качается.
  6. qqAmericano

    pailaka 61

    Затем, что бы он уже был на следующим этапе, ибо повторно пройти эту Пайлаку на некст этапе никто не даст. Затем, что он дает макс МП. Затем, что он должен быть в награде ПО ОФФУ, на который вы тут ссылаетесь. Что это вообще за вопрос: "Зачем вам браслет"?
  7. ТК всю жизнь был юзлесс куском для КП-гейминга. Единственные 2 вещи на которые он годен: водить магам РБ/парики, с чем прекрасно справляется даже свс, и дрочить столб. Почему так получилось - вопросы к Корейцам. Давать ему что-то кастомное тут точно не будут, можешь даже тему не апать.
  8. Фаб, ну это хрень же все. Тебе дали скрин с 1.5кк после фарма скольки Кам? Одной? Это пиз... ложь, как и то, что 59-ая Лаба что-то дропает. Мб дропала, но сейчас точно нет, о чем тут говорить. После "апа" Кам-Лаб я 3 раза уже нюхал один Ивори Коины из 59. Даже куска на ссаное БО кольцо не дропает, про Бест Б стволы молчу вообще. До буста дропа в 1-59 Камах-Лабах с 2-ух заходов в 53 выходило 1.5-2кк адены, после буста стало в районе 4кк, после нерфа буста, но, все еще, буста относительно изначального значения стало 600-800к, т.е. стало еще меньше чем было. При чем меньше в 2~ раза, чем было до буста. Чинили, да не вычинили. И нет, я офк не считаю что тот дроп, который был в 53 неделю после бафа - это нормально, когда я первый раз там так дропнул не зная о патче, первая моя мысль: "Шо, откаты будут что-ли?". Но текущая ситуация стала еще хуже, хотя дроп вы от прошлого значения, типа, бафнули.
  9. Саф, ну шо это такое? Устал Ивори Коины нюхать уже в 59-ой
  10. qqAmericano

    Coin 150k (Карл)

    Уведомление о бусте дропа в Камах-Лабах 1-59 было в патч-ноуте. А вот уведомления о нерфе - не было.
  11. qqAmericano

    Skill: Surrender To Wind

    Вопрос в том, на кого данный скил кидается. Ладно если это персонаж, тогда теория с Менталом, Виздомом, Сетом и т.д. работает. А если это моб? @fabuLous, Вы мне как-то скидывали тему с описанием работы дебафов на похожий запрос. Только эта тема никак не объясняет того, почему условный Хекс весит на Мобе/РБ в Каме рандомное кол-во времени? Т.е: Есть Босс в Каме 53 лвла, есть БД 58-го ЛВЛа с выученным Хексом по максимуму, этот БД под Эмпавером, Денсом на М.атаку и с Блесс Соской кидает Хекс в РБ. И этот Хекс действует случайное кол-во времени. Иногда 22 секунды, иногда 25 секунд, иногда 27, иногда 30. И это просто полный рандом, условия проброса Хекса не меняются, а время плавает. Теория с резистами на боссе, в условной Каме, не работает, я же не бафаю ему своими руками Ментал и не Кенселю по ходу фарма
  12. Менял этот Стафф на СЛС, все было ок. Получается починили.
  13. Вы когда дебафы почините, почему они висят произвольное кол-во времени. То Хекс ляжет на РБ в Каме на 30 секунд, то на 25, то на 27. Условия проброса Хекса не меняются, а таймер дебафа - плавает. Кстати, а на персонажей это не распространяется?
  14. Представь себе, да, механика такая. И жопу потуши свою Когда я пишу "БАЗОВЫЙ ШАНС" это - и подразумевает под собой "БАЗОВЫЙ ШАНС", очевидно это ситуация в вакууме, где цели одинакового лвла, с одинаковым эквипом и без резиста от CONa. Цифра в 50% из скрипта:
×
×
  • Создать...