Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Curse

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Curse's Achievements

  1. Хочу добавить лишь одно, лично у меня выпилен контент из игры(Олимп). Тупо фармишь на буст, но по сути буст то и не нужен, если челики в нг сэтах фармят хай локи судя по форуму и рассказам знакомых.
  2. Лучший вариант я считаю это сделать начало Олимпа пораньше и добавить время для проведения боёв побольше. Могу ошибаться, возможно разгрузятся города по онлайну, кто-то раньше сходит а кто-то позднее. Ждём друзья ответа от админов? надеюсь для Сибири и дальнего востока, админи пойдут на уступок и мы свидимся на Олимпе.
  3. Вроде и да а вроде и нет. Лично я стартовал со старта сервера, 4 окна, делал профы на все окна и прочее как и большинство и до второй стадии у меня все чары одеты в ц шмот/пушки. Кто захотел тот оделся. Мой посыл к тому, что со старта я нафармил больше чем нежели сейчас новый игрок. Не вижу ничего зазорного, что дали эти купоны. Скажу одно, меньше строчи на форуме а иди качни нового перса и получи те плюшки. Единственное моё недовольство заключается в том, что этот шмот за купоны не падает с пк.
  4. Сам с дв, полностью поддерживаю автора по данной теме. Как минимум сдвинуть временной показатель на 18:00 по мск.
  5. Curse

    Можно увидеть мобов?

    Привет, попробуй в настройках игры в разделе видео, прибавь дальность прорисовки нпс/игроков. У меня каждый раз слетает на минимум после апдейта.
  6. Curse

    Лаг

    Спасибо за ответ, помогло. /close
  7. Curse

    Лаг

    Доброго времени суток. Ситуация такая, после перезагрузки компа запускаю игру, но игра очень сильно лагает. очень сильно тормозит даже при вводе вводе акаунта. разными способами пробовал запустить игру, и с рамкой и без рамки и прочее. До перезагрузки играл вообще отлично, может кто сталкивался с этим?
  8. Доброго времени суток! Есть два вопроса на которые не смог найти ответы. 1. Рецепты на ресурсы можно приобрести в гм шопе или у какого то игрового НПС? 2.Реализована ли на данном проэкте команда на приостановление опыта? (если да, то какая) Благодарю за ответы ?
×
×
  • Создать...