Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Arhand

Вассал
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Arhand's Achievements

  1. Arhand

    Респ Саб РБ

    Verfa dead 01:36
  2. Все эти ваши примеры, что раньше соски нужно было кликать, макросы альт табом переключать и тд и тп, никак не портили игровой процесс, НО. Но вы не учитываете один маааленький нюанс, так же как вам в падлу бегать по рынку в поисках ресурсов, мне так же в падлу качаться, я хочу получать опыт, продавая шмот, что бы быть в тренде по лвлу на уровне ВЛов хотя бы. Я это все к чему, РЫНОК в том виде в котором он есть, это тоже фан для меня и многих других людей. Мне нравится весь этот базар, купить подешевле, продать подороже, одеть табор своих твинков в А грейд, которыми я никогда не буду играть. Так что давайте не перегибать палку и не вырезать ту часть контента, которая вам не нравится. В конце концов гномы же не создают темы о том, что мол убирайте кач и гоните всех на рынок, потому что нам не нравится, что люди всего пару часов бегают по рынку, а все остальное время качаются.
  3. Arhand

    Места для трейда

    Проблему бы решило отключение офф трейда, не было бы тогда столько оконных гномов.
  4. Arhand

    Места для трейда

    Я вижу, что тебе на столько нечем заняться, что ты читаешь каждую тему на форуме и делаешь умозаключения высосанные из воздуха, оскорбляя при этом других людей, скучно.
  5. Arhand

    Места для трейда

    Нельзя будет сидеть на 1-ом, прокачаю 25. Играю в два окна и имею на это полное права, так как ни каких игровых правил я не нарушаю, а вот в чем суть твоего бесполезного поста я не понимаю.
  6. Админы дайте уже возможность садиться на трейд в любом месте, или баньте людей, которые делают это с помощью багов/читов/танцев с бубном, короче не важно. Проблема в том, что нормальное место на трейд найти достаточно проблематично, так еще и черти хитрожопые садятся на тебя, а ты встав, что бы выставить новый товар уже не можешь сесть на свое место. Ники TonyStark и Lourens уверен на 90%, что это один и тот же человек.
  7. Arhand

    Кузя ищет кп

    Ищу кп с вечерним праймом и с начальным адским задротством ?
×
×
  • Создать...