Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

D4r

Барон
  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя D4r

  1. Вчера 2 СА апнулось я хз.
  2. У челов был шанс 2 часа експить Дино - они сделали правильный выбор, пошли драться в Колизей.
  3. D4r

    Road to 500k Team

    лф ШЕ\ЕЕ в мейн
  4. D4r

    Road to 500k Team

    UP
  5. D4r

    WATER LIFE MATTERS

    100вс100 астерки раз в 2 недели на ТВ с 5 ФПС. 100вс100 глобал это Дейли пвп каждый вечер за пару спотиков во фрозене 50 фпс.
  6. D4r

    WATER LIFE MATTERS

    Вот бы сча как на астерке, 5на5 кпшок за первого дракона, ляпота. Не то что тут, 1000 рыл на кме - чепуха.
  7. D4r

    Road to 500k Team

    up
  8. D4r

    Road to 500k Team

    лф ШЕ\ЕЕ в мейн по всем вопросам пишем ✏️ в Телеграм https://t.me/Dar4uk
  9. D4r

    Road to 500k Team

    Всем гл хф на старте мужики.
  10. D4r

    Road to 500k Team

    Обновил инфу, могу добрать пару десятых на сапорт во второй сетап. В мейне только люди которые играли МВ1-МВ3 от старта до мержа.
  11. D4r

    ХЕЙТЕРЫ ДАГЕРОВ - ФАС

    Скажу коротко, меня рандомные ТХшки с космо и прочих мид кланов пробивали на ура, не с одного бека но мне хватало. проблема была не в дагерах а походу в тебе.
  12. хрюки подымают бабло для трейдах в гиране на колах, заточках и ресах. На трейнах ты особо лярды не апнешь.
  13. да да, челов которые играют до мержа называть хрюками, охуенные истории
  14. так и будет, их больше не будет. Будут пустые локи, через 2 месяца такие чуваки как ты наиграются, ручками заебуться фармить и уйдут в трейд на бирже. Потому что трейнов хейтят клоуны типа тебя которые играют максимум до стадии хб. на 4й месяц сервера на профитных спотах руками фармит только ХАС и Декстер (соло фармят), еще возможно +- 5-6 паков\полупаков могут выйти в прайм на 2-3 часа.
  15. капец я тильтую хз, ГО ЕЩЕ БОЛЬШЕ плюх шейхам, чтобы фишеры и ко. кайфовали на полную. бонусы ПВЕ нафиг, трейны нафиг, макросы нафиг, грейдом выше сэта более актуальны, стадии быстрее - не ну всё охуенно. Идём по класике, будет как на ХФ по старинке.
  16. у меня некогда не было 4го випа, не на мейне не на твинках, я хз о чем ты. Стартую всего с пула 20 баксов и на том всё.
  17. на МВ3 вообще всё было практически идеально, я проиграл со дня открытия и до мержа 8 месяцев. Мне не нравилось 2-3 момента и те не критические. Онлайна было куча до самого конца, перед мержем Анатолий в ЦЦ Украины спокойно собирал 150+ людей в мидваре, мы там играли паком. В биг ваше 200х200 это норм было на 8м месяце. Сейчас еще сервер не открылся - я уже охуеваю от той залупы которую придумываю умные головы на сервере который я так форсил перед всеми всем, всегда.
  18. хочешь верь - хочешь нет, мне пофиг. скрин от 21го года. скрин от 23го года. разницы в онлайне нету, твои пуки и от друзей друзей - нечего более чем крики в пустоту. Скачай клиент, зайди и посмотри лично. Нафиг высирать чтото - если можно проверить лично и кинуть мне пруф если я пиздабол.
  19. лицемерны в чем? Типа я их не мв не резал трейны или меня не убивали?))) я хочу играть на сервере на котором привык, на том где играл 3 года, там где мне было по кайфу а не котиться по пути бгрейд палки. Тут уже и комьюнити с той попойки сюда перекочевало, как будто по этих шейхов и апдейты пиляться. Чтобы пацанам с бабками было интересней выделяться на фоне бомжей. вот пример того кому по кайфу твои посты, у венома на 2й день будет ВЛ 60й, у него через неделю в инвентаре будет 20к колов. А ты бегай ручками, работай на заводе бро, дороже ресурсы, дороже аденка - парни типа венома такое одобряют.
  20. Только в представлении пацыков с праймом 4 часа и админов которые сервер видят тольки по отчётикам xml - трейн это парень который стоит на споте 24х7, фри фармит и лутает кулярды адены. На сервере с 10к уников это постоянный деф спота, деф трейна, зарубы с челами которые лутают фри пвп каунт и поиск новых точек для пассивного дохода. Теперь всего этого не будет, через 3-4 месяца будут пустые каты, будет пустая школа, пустая ферма, пустой иоп - весь онлайн сервера это 5к пацанов с твинками стояющих в одной локе перед заходом в инсты, типа как финт в 4 захода. соло пацанам приготовиться, ресы будут дороже, куски будут дороже, адены будет меньше, античка будет дороже. Готовте ваши мастеркарды, эпоха Бгрейл палки с шейхами уже рядом - пацанам типа фишеров и крозиков пох на макросы, у них есть рабы за рубли, автоматизация за которую не банят и она куда профитней вашего прайма в 3 часика.
  21. кого там убили?)))) ты был на ласт х7 вобще?))) там стабильные 5к онлайна на всех опенах уже лет 10, и да, я ИГРАЛ на последнем и лично всё видел. Отличий в онлайне от серва 3 года назад и последнего нету. Я на еглобале ставлю трейны, я с этого жил и бустил чара, я только потому и мог конкурировать с топ пацанами на оли, только благодаря этому мой чар не падал с 1го нюка. Меня НЕ банили за трейны - потому что я НЕ хрюкал адену. Мне не хватит 5 часов на мейнах для кача оффпрайм - ибо мейны и в прайм время сливают.
  22. в 2020 году на МВ1 я стартанул и понял что макросы это охуенно и удобно. Все старты всех МВ я кайфовал как в соло игре так и партийной, на основе МОЕГО ЛИЧНОГО опыта игры на ВСЕХ мастерворках, этот фикс ебучий меня прировняет к игроку который играет до стадии ХБ и потом уводит в трейд. Я не знаю как вы ребята, на стадии 80+ руками фармлю только инсты и то потому что пак перестает держать стабильно прайм - часть персонажей бегает там на макросе.
  23. Я хуй знает, меня второй день пукан разрывает, трейнеры будут в катах теперь просто перезаводить каждые 6 часов новую СХшку, гномы в катах будут делать так же, а я теперь магом буду сасаку делать в локах, давать себе ДС ручками и лить ману ручками. Охуенный комфорт от игры - спасибо. К чему этот фикс ебучий ктото может адекватно обяснить? Трейнеры как были так и останутся в катах и лоу локах, просто станет чаров больше у хрюшек. А пацыки типа меня будут страдать от фикса макросов. Это всё чтобы поджечь жопу всем? И тем кто против цикто - потому что их оставили и тем кто за них - потому что их пофиксили? На*уя вообще такое делать.
  24. D4r

    Как вам новые стадии?

    осталось апнуть мобов и уже будет попахивать всем известным легендарным сервером
×
×
  • Создать...