Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Imk

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Imk's Achievements

  1. Imk

    Проблема с лабой

    Я тоже побывал шкуре писавшего эту тему. На что мне игроки в телеге ответил это на яве такое было, а здесь другая истинная механика (я смекнул что pts). Перефразирую не по этой теме Сафера он сказал (в одном из стримов) мы не стоим на месте и как было раньше как в каменном веки не собираемся оставлять потому переработали все классы. Ну ужели нельзя сделать для людей эту финчу рабочей? Чтобы после оффлайн чел еще несколько минут оставлялся в пати, также его иконка ника хп мп... становится тусклей. Пример: мой случай лаба, я ее лечу танка и смотрю за его хп. Что там в это время делают маги мне неведома (лишния инфа). Одного мага дисконектит и выкидывает из пати. Я в озарите этого даже не замечаю и каково удивление видеть в белом чате слова пати)). Можно сказать хреновый ПЛ раз не заметил потери одной единицы. Когда ходишь солянкой есть ники не запоминаешь смотришь только их классы в голосе естественно некто не сидит ( некто тебе в ответ не скажет что он или слетел или срочно ушел из игры или у него свет отрубили надолго) Лично у меня было что выкинуло с игры в лабе. Загружаюсь в городе не одного НПС нет и некого вокруг тоже. Благо что мой ник запомнили и пригласили в пати и в чате группы написал сейчас еще перегружусь нету нипов в городе. После этих махинаций я удачно зашел снова инст и мы убили боса.
  2. Imk

    Водафон (мтс укр 4G)

    Очень редко но все таки можно было зайти. Сегодня осенило и получилось зайти быстро и без проблем. Получается так если использовать через USB как модем происходит описное выше. Делаешь мобильный точкой доступа и по Wi-Fi все проходит гладко и без проблем. Странное поведение, увидев статью, что у ребят по USB мыши отваливаются (программируемые). Работает защита от кливеров я так понимаю. Я предполагаю в этом есть связь с USB соединением. Мобильный Redmi 8
  3. Imk

    Отключение USB портов

    7 намного лучше и на данный момент является самой адекватной виндой. То есть вы хотите насиловать людей что у них была 10 (редкое г)?
  4. Хочу спросить может это только у меня проблема. С мобильного интернета проходит только авторизацию до выбора серверов, дальше не хочет. Водафон (мтс укр 4G). С Глобол нет провайдера все нормально (Wi-Fi соединение).
  5. Imk

    Pioneers Ring.

    Дорогие друзья! Мы хотим поблагодарить вас за такой повышенный интерес к нашему серверу! Это был, пожалуй, один из самых активных ОБТ серверов последних лет. И не только для нашего проекта! Всем игрокам, которые заходили на наш тестовый сервер - в Warehouse Личного Кабинета мы положили персональный предмет Pioneers Ring. Это уникальное кольцо первопроходцев, которые поучаствовали в ОБТ первого MasterWork! Параметры: 24 M.Def, No-Grade; При смерти вы теряете на 10% меньше опыта; + 3% Защиты в PvE (не складывается с кольцом из набора); Активное умение: SoE с откатом: 10 минут. В результате проведенного открытого тестирования мы выявили ошибки и баги разного уровня сложности и важности, но мы рады сообщить, что каждой из этих ошибок мы уделили необходимое количество время и все они были исправлены! Мы еще раз благодарим вас за активное участие в нашем ОБТ и желаем вам всяческих успехов на Старте Сервера, который состоится в 20:00 по Серверному Времени (21:00 МСК)!
  6. Imk

    Pioneers Ring.

    мне не дали Pioneers Ring пришел бонус с пузырями это как понять(
×
×
  • Создать...