Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Arc2000boobs

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Arc2000boobs's Achievements

  1. Без негатива, но это наш СНГ менталитет. Сделать всё, чтобы кому-то было хуже, даже если себе в укор. Пусть каждый делает как хочет, у кого мало времени - тот с радостью воспользуется биржей. У кого каникулы зимние в школе/универе - тот может штудировать рынок 24 на 7, тигр.
  2. покупка на сайте намного быстрее и удобнее, чем бегать как лох по рынку, покупать мк по самой низкой цене и потом искать еще предмет, который хотите купить.
  3. спасибо за исчерпывающий ответ. По идее 200 мс х 160к = 32кк = на всем известном сайте это будет 32*40-45=1200-1400руб, что уже меньше чем 1424. Так то биржа - это тема. Всех призываю пользоваться только биржей и поддерживать хозяев сервера. Надеюсь экономика не ухудшится и будет процветать.
  4. Я конечно не дошик и не хрючкинс, но многих школяров из моего клана заботит этот вопрос. Допустим я продал в кабинете на 200 МК, сколько это будет после вывода на киви?
  5. Arc2000boobs

    Offline trade

    опять сдох оффлайн торг, не могу сесть. пишет SVR: You cannot start shop right now, try again later!
  6. братишка, это и сделано специально для того, чтобы ты дропнул курицу на промежутке с 25-40 лвл и просто психанул и купил себе 40 сразу. Я видел много торговцев, которые продавали волков 25 лвла и т.п.
  7. Arc2000boobs

    окна

    отличная идея дружище, только вот Админы сделают так, как им будет выгодно, а не как тебе будет комфортно, сорри
  8. изи места, спасибо друг ?
  9. Arc2000boobs

    окна

    если ты такой крутой перец, мог бы купить себе парочку ноутбуков на всякий случай
  10. да. теперь сделали, что ты без па не можешь завести больше 1 окна. а с па, надо чтобы ПА было на каждом аккаунте. Короче типичный фарм бабла, гениальная отмазка по-поводу смены оборудования. ахахха, просто переезд на новое железо, ну ты понял.
  11. Arc2000boobs

    окна

    Просто нет слов. Если не вернут окна после смены оборудование - забиваю. Это где такое видано было, чтобы так прокидывать своих игроков? Ужас. Абсолютное неуважение и непрофессионализм.
  12. спасибо большое за ответы ? хорошего дня
  13. cпасибо за столь быстрый ответ, а нужно создавать новый мастер аккаунт? или можно играть с одного? просто создать еще 2 игровых аккаунта в кабинете?
  14. Здравствуйте, так как ввели ограничение в 2 окна, а планировал играть минимум в 3 окна (думал купить па, чтобы взять четверторе). Возникает вопрос, можно ли со второго компа, но с того же IP (или нужно менять айпи через впн), запустить так же 2 окна, чтобы играть в 4 окна?
×
×
  • Создать...