Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

cryptobog

Барон
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

cryptobog's Achievements

  1. cryptobog

    WTS EXP / ПРОДАМ КАЧ

    очень смешно , багами и не качали. Всё также продаём кач > в лс на форуме.
  2. Помогу вам развить вашего любимца в промежутке с 1 до 75 уровня на данной стадии. Любой диапазон лвлов, цена договорная. Все вопросы в лс на форуме. WTS exp 1-75 ( any lvl's ).
  3. по кайфу , но на других серверах такого же нет
  4. у меня нет таких проблем даже если проц в 100 долбится , макросов подобных я не использую , не совсем понимаю как связано , у челов с пк похуже таких траблов нет. а ну и как чел говорит ребут мне не нужен , просто окна перезавести.
  5. Я уже создавал подобную тему , где не получил ответа , так вот повторюсь , при игре на вашем сервере , спустя некоторое время начинает лагать интерфейс виндовс 10 на саврэмэннай машине , что бы избавится от этого нужно закрыть окна и открыть заного как бы очистить какой то кэш? Перезагрузка "explorer'a" результата не даёт , играю в основном в 3 окна без галок (проц 50-60% , видеокарта 50-55 %, оператива 45-50% загружены соотвественно , тобишь как бы есть куда расти, фпс залочен на 144 , в основном 120+ (ну кроме гирана офк) на других серверах такого нет. Папку систем , интерлюд финал - удалял и перекачивал апдейтером ничего не изменилось. Можете вы что-то посоветовать или просто у вас нет решения(информации) об этой проблеме что бы я понимал ждать ли ответа ? @Rylai@Apache Ant
  6. не помогло. more offers?
  7. и шо администрация данного проэкта поможет работягам с данной проблемой?
  8. Добрый день , на достаточно саврэмэннай машине наблюдается проблема следующего характера , значит когда играю на вашем сервере и клиент запущен 2-3+ часа начинает очень жестко лагать интерфейс Windows 10 (последней версии 20h2) , на других серверах такого не наблюдается , даже с такой же защитой ActiveAntiCheat.Если закрыть окна и запустить их заного проблема решается но через пару часов начинается всё по новой. Типо там чи кэш забивается какой то чи шо не пойму. Немогли бы вы подсказать мне решение или это вообще не решаемо?
×
×
  • Создать...