Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

NOokS

Барон
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

NOokS's Achievements

  1. Здравствуйте, планируется ли добавление на сервер "спеков" в виде професий из вов, очень хочется затестить Рестор Шамана, Фури Вара и Дк на осаде, да и мишкой лабу потанчить.
  2. NOokS

    стримы биг вар эпиков

    Какой же ты токсик, попроси мужиков пореже пользоваться тобой, это негативно сказывается на твоем эмо.
  3. Просто гнобить их и всё, это не люди играющие по 2ч в день ,а задроты на биржу.
  4. Выкачиваешь мага любого, покупаешь ему старт пак, точишь 3 с пухи, в среднем 1 на 10 будет, сет карм на 6-8 тот же мв, и идешь сливаешь их, самонишься браслетом всегда, проблем нет, самого уже достали, я хожу в +7 Б сете с С кинжалами+12 спойлом, на меня всеровно залупаются не смотря на буст, надо научить людей уважению, а тупое быдло понимает только язык пи**юлей.
  5. в трансформах танка ножа мага или лука есть халявные с 56-60+ лвлов в зависимости от трансформы.
  6. Ну да, самонеры с трансами и халявными маг файт и арч вилами тебя не волнуют?) конь который под фулл бафом на вечной мане кач)
  7. Ждем срач-видосы от флеймса и вона, потом будем разбираться.
  8. NOokS

    Выпилите 3 окно

    Реклама облысения, все знают -причина в лысине.
  9. NOokS

    Литейка

    И да, посмотри на Астериос, "топовый" сервер хф. но при этом клиент астериоса просто ТОПОВЫЙ, и на машине где клиент е глобала работает в среднем 90-110 фпс. на астериосе 40-50, что говорить про старые ноуты?, тот кто ищет к чему доебаться- всегда находит, а судя по тому какой ты невежа в общении, от тебя выского интеллекта ждать не приходиться, жду оскорбление в ответ.
  10. NOokS

    Литейка

    С чего ты взял что исходная л2 была топовой? в ней было как много плюсов, так и много минусов, наверное поэтому игры и имеют обновления, которые либо ухудшают, либо улудшают игру, лучше прогресс хоть и не самый лучший чем стагнация, я уже в ИНТЕРЛЮД и ХФ наигрался, мне по душе что-то новое, а то что где то мелочи работают не так как нам нравиться, видимо не столь важны что бы не них время тратить, это не значит что все остальное еще хуже, я думаю админы занимаются проблемами по убыванию сложности ,а не по возрастанию.
  11. NOokS

    Литейка

    Я не оправдываю ни кого, факт в том что в л2 не было ни одной обновы, где бы кто-то не скулил, люди стараются сделать что-то новое и делают ошибки из за недостающего опыта в этом деле, но вместо того что бы подпитывать энтузиазм разработчиков, вы только ноете, критикуешь-предлагай.
  12. NOokS

    Литейка

    Прочитав всю ахинею , критику игроков, решил задать себе вопрос, а ведь и правда, кто тут прав?, разрабы которые изначально задумывали классы, одни под фарм, другие под пве, третие под соло аое, 4-е под соло фарм, или правы игроки. которые хотят что б админы из каждой профы сделали самодостаточность?, на этот вопрос отвечайте себе сами, но для меня ответ очевиден, везде есть правила, но людской эгоизм и жадность перечат этому.
  13. NOokS

    Литейка

    Спойлер часом не Колумбия?)
  14. Я Колумбию знаю, чел мейнит спойлом со старта, а ты очередной нытик которого он видимо унизил),
×
×
  • Создать...