Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

OXPA

Новичок
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

OXPA's Achievements

  1. OXPA

    Плащи

    Ебать ты резкий 3 недели всего прошло.
  2. Мажер. Я С крафчу.
  3. Ага давайте макросные трейны хрючников за онлайн считать.)))) В каты еще загляни онлайн посчитай. А по факту действительно онлайн просел заметно. Еще и дино сломали. На темной кач тяжкий. Каждый второй парик пачка дохнет, бишы не справляются, по манне проседаеш. Тиранозавры периодически ваншотают.
  4. OXPA

    гц2 когда введут?

    Ну каждому свое)))) кому то интересен месяц яркой и насыщеной игры, а кому то многолетнее наматывание соплей на кулак в виде надрачивания овердохуя адены на 16 шмот
  5. OXPA

    гц2 когда введут?

    И что? Астериос односайдовое мертвое болото. Где приходиш на осаду и 2 часа стоиш и мечтаеш чтоб кто нибудь пришел повоевать.
  6. OXPA

    Плащи

    Аутист)))
  7. OXPA

    вспомогательные NPC

    Чтоб люди от итемброкера бегали в лагах цену смотрели? Лучше бы запртные зоны вокруг торгашей увеличили чтоб не на головах друг у друга сидели, а по всему гирану рассредотачивались. А еще лучше вообще запретили торговать в гиране, а сделали торговую зону отдельную. Все удобнее было бы.
  8. За что?)))) Тут люди хуями администрацию кроют и н обижаетесь. А я майнером прям оскорбил.)))
  9. Все норм не ссыте просто майнер обновился. Внесите в исключения, не мешайте админу битки майнить))))
  10. OXPA

    вспомогательные NPC

    Чем итемброкер помешает и как он может убить рынок? Вы его итак убили аукционом своим. В игре нихуя не купиш, не шмота не рецептов на говенный дк шмот. Я 2 дня искал рецепт на дк робу, в итоге, заебавшись, купил первый предложенный за цену крыла от боинга. На всех серверах только упрощают игру, вы ж все усложняете.
  11. А шапка останется или удалится?
  12. Какая нахуй социализация? Когда я играя магом с начала сервера был на патикаче 2 раза. В поиске пати только лабы/ камы да вчера увидел сбор магов в тои. В пати качаются в основном консты. А одиночки тошнят на соломобах. Пробежались по ФОГу там топы, рандомпачкой сразу расфлаг и слив под мобами. В стакато тоже, говорят, делать нечего хер где станеш. И так везде куда не сунься.
  13. Нельзя выключать цикломакросы. Тогда доход админов резко упадет. Хрюшки основа этого сервера.)))
  14. OXPA

    Экспинг петов?

    Перс 64 лвл кура 61 лвл. Перс получает 7500 опыта кура 3500 что равно 33% при 10% по птсу. https://hf5.l2central.info/Питомцы-Детеныши
×
×
  • Создать...