Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Feomi

Барон
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Feomi

  1. слишком легко,пусть сам выжидает или платит токены за эти действия.
  2. Всем спасибо за пиар ,пошла работать «шлюхой».Целую в лобок .(бесплатно, не за токены)
  3. Мне ещё лучше ,я хоть на бонге л2 обсуждаю а не размеры членов .Денег больше летит .Спасибо играющим .
  4. Обижали тебя теперь ты решила кинуть удавку в мою сторону чтобы все двинулись ко мне ? опущено :) Повторюсь ,у каждого свои видение на этот мир ,кто как зарабатывает и как выглядит . кто- то любит кушать мак и не запускать себя но и дрыщом не нравится ему быть ,кто-то соблюдает Пп и йога ,у каждого своё .
  5. Кто как ведёт свой образ жизни .Я не житуха которая не помещается на стул ,у меня прекрасная фигура ,ухоженные волосы ,нет грязи под ногтями ,я не прыщавая и не косая ,приятная внешность .Вопрос ...В чем не ухоженность ? То что ты агой занимаешься не даёт знать что ты ухаживаешь за собой ,бомжи тоже в позе его сидят у пятёрочки и бабло просят .
  6. Ну,как я и говорила ,цепляются за все подряд ,лишь бы уже задеть. :) Сейчас идёт речь о игре ,вы сразу переходите на то кто кем работает и зарабатывает. Вас не должно это волновать . Ну ты первый(Ая) кто сказал(а) что мне 35,спасибо,буду когда электронку покупать твоё сообщение продавщицам показывать .Я не считаю себя страхолюдиной и Мега красоткой :) У каждого вкусы свои и у тебя его видимо нет . Стоит мне куда-то написать все мужики и недобабы сразу цепляются за мою работу ,уже аж смешно ,можно доставать попкорн и смеяться с того как вы пытаетесь меня обидеть :) Раньше было неприятно ,теперь пожалуй похуй ..одно и тоже ...Давайте что-то новенькое .
  7. Создали али - выеб*али варов Убрали али- выеб*али варов Создали вары али - все равно выеб*ли варов... Вопрос - а что Вам еще доказывать? Вы уже цепляетесь за каждую крошку лишь бы задеть...Окститесь ...Лучше уже не будет у Вас. Из говна конфетку не сделаешь
  8. Ну это уже твои проблемы что ты такой любитель куриц
×
×
  • Создать...