Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

CapatainBlack

Новичок
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

CapatainBlack's Achievements

  1. CapatainBlack

    ВК vs. ПП

    ПП пассивно с мили атак прокидывает хекс , классная штука
  2. Хррррррррр ....ты слышишь ? Это администрация собирает сопли для смачного харчка
  3. CapatainBlack

    Sub-class & Kamael

    По сабжу , мне кажется многих анимаций даже на это нет , как орчиха будет с арбалета стрелять , с двух рук аки Макс Пейн ?
  4. CapatainBlack

    Sub-class & Kamael

    Это совсем пиздец ))
  5. Это была реклама биржи . Все работает ))
  6. Он просто будет кикать флагнутых ?
  7. CapatainBlack

    ТК Ищу маг кп

    Ап ТК Мы не нужны , но у тебя получится
  8. Сколько ты максимум зарабатывал на продаже пикселей в месяц , если не секрет ?) Род деятельности сменить не хочу , просто интересно )
  9. Ребята , ну что же вы , первым надо танка одевать . З.Ы. Возьмите в пачку 10ым , судя по темкам на форуме вы такие же бомжи как и я . Но у меня танк в компоте , я вам вытану 59ую ?
  10. CapatainBlack

    Купончики

    Да забей уже , понятно на 100% что ничего не изменится )
  11. В концепции все замечательно , она мне очень нравится , на все остальное уже ответил выше .
  12. Метафоры очень классные , серьезно ? Я прекрасно знаю , что это за игра , были у меня и гонки и сервера видел где были и топы и лоу игроки . Я в очередной раз повторяю , что я не ною , не я топик кастер , мы просто с сервером друг друга не поняли , вот и все . Я же говорю , есть как есть это ок . Но например как уже говорили люди , можно было дать топ для тех , кто купил набор , Лоу всем новичкам , вот и все . Тише , тише , не плюйтесь свой ядовитой , я всего лишь выразил свое виденье , вот и все
  13. Нет , я не буду ныть , более того , я не ною сейчас . Мне просто было приятно наблюдать , как люди скупают куски бриги шлема и фармят рецы на фп . Чем больше точек интереса , там шире и разнообразнее игра и населенность локаций , здесь же всех хотят собрать на одних и тех же местах . Мне не обидно , что новичкам дают топ ц и что его не дали мне , грустно только от того , что часть игры выкинули в мусор . До хфа далеко и тот же пл сет и топ ц пухи могли составлять долю рынка и интерес , например для прокачки того же Саба . Я уже смирился с тем что есть , свой Лоу ц я собрал , перекачивать перса из за шмота не буду , мне и так есть чем заняться в этой игре и мне менее скучно не станет . Просто например с тем же Б я уже заморачиваться не буду , хотя хотел делать дум тяж ( очень уж мне нравится как он выглядит ) в одного , кропотливо , с онлайном в день через неделю , но заморачиваться уже не буду по той причине , что через стадию я куплю его за крошки со стола .
  14. Это не важно , за сколько твой друг делает такое кол-во адены . У всех свой темп . Тут речь об обесценивании усилий и ц шмота , хотя админы писали , что каждый ранг будет важен и вещи будут выходить из рук на рынок . В итоге те кто брал шмот и пухи за колы , либо крафтил остались нисхуем и контент до Б просто отрезали . Жаль , потому что хоть все тут достаточно быстро достигается , но все же позиционировал себя серв как лоу рейт , тобишь твои усилия приносят плоды в любом случае , сделал ты это за месяц или за час . Мы все это давно обмусолили в теме про купоны , не знаю зачем люди их плодят . Официальный ответ администрации тебе тс . Пошел нахуй со своим фп .
×
×
  • Создать...