Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дима54

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дима54's Achievements

  1. Администрация в игре заметил баг по выходу из академии. 1) прошёл квест на первую марку. 2) решил за место прохода купить 2 профессию. 3) после того как купил 2 профессию из академии не вышел, клану очки не добавились. Проверял 2 раза. Баг повторяется. В итоге я в клане в разделе академик ом 41 лвл.
  2. Администрация в игре заметил баг по выходу из академии. 1) прошёл квест на первую марку. 2) решил за место прохода купить 2 профессию. 3) после того как купил 2 профессию из академии не вышел, клану очки не добавились. Проверял 2 раза. Баг повторяется. В итоге я в клане в разделе академик ом 41 лвл.
  3. Администрация в игре заметил баг по выходу из академии. 1) прошёл квест на первую марку. 2) решил за место прохода купить 2 профессию. 3) после того как купил 2 профессию из академии не вышел, клану очки не добавились. Проверял 2 раза. Баг повторяется. В итоге я в клане в разделе академик ом 41 лвл.
  4. Привет! Хотелось бы предложить для удобства в торговле итем брокера в городах кто что продаёт и по какой цене соответственно и покупка.
×
×
  • Создать...