Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

evg_hud

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

evg_hud's Achievements

  1. evg_hud

    LF cp 10-й ( se )

    Доброго времени суток. нахожусь в поиске кп ( не имеет значение какой пак . физ -лук-маг- стоп ) Играть хочу за 10+ составом ( так как прайм не всегда смогу держать, в связи с работой ) В среднем прайм каждый день с 19 до 00+ мск . Мен Ше почти кап . сабы почти все готовы . Самодостаточный персонаж. Хотелось бы кп с социально активным кланом Всем спасибо за внимание!) По всем вопросам писать сюда или в игре od1
  2. evg_hud

    соло камалока

    проблема осталась в любом случае. Прохожу мейн классом ( ше ) всё отлинчо и нет трудностей . прохожу сабом ( некр ) и вот такая вот чудо проблемма. Некром раскидываю в разы реще солокаму . Не понимаю в чём беда . Хотелось бы всё-таки увидеть коментарий от администрации
  3. evg_hud

    соло камалока

    Да писали что типа должен пройти на Ц ранг . я прошел на F . но я хз как пройти нудно я сливал мобов по респу . Администрация. необходим ваш коментарий !!!!!
  4. У.в администрация. Сегодня не смог сдать дейли по " соло камалоке " После успешного прохождения ( на сабе ) НПЦ не дал награду за соло каму. Так же НПЦ по дейли, пишет что квест не пройден. Прошел соло каму 2-й раз за билет. Ситуация не поменялась. После релога ситуация так же не изменилась.
  5. evg_hud

    Респ Саб РБ

    Карте - есть инфа ?
  6. evg_hud

    Респ Саб РБ

    Ghost Knight Kabed последняя инфа ?
  7. Всем доброго времени суток. Прошу прощения, не могу найти информацию на форуме об изменении статов у сетов . Дайте линк кто-то ) За ранее спасибо, всем добра !)
×
×
  • Создать...