Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

XOJIODOK

Барон
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз XOJIODOK выиграл 6 марта

Публикации XOJIODOK были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

XOJIODOK's Achievements

  1. Слышь, ты ебанный рыцарь, хуле ржешь? Пиздец такой ушел он блять. Если сьебался отсюда, так и иеби. Нахуй ты тут не нужен со своим суперр мнением. Прости сорвался.
  2. Привет мудак. Какого хера ты тогда меня квотишь? Как хорошо ты себя описал. Мнение его не интересует. Какого хуя ты вывезла ебанная шавка? Наверное заборовская шавка.
  3. Твой уровень интеллекта подсказывает отрицательное значение по iq
  4. А почему тебя такая мысль посетила? Ты девушка или мужчина? Ты на член всегда садишься? Если что-то написал на форуме?
  5. Поверь, мне, я не Финт.
  6. Кстати, вопрос а хули вы так все доебались до Финта? Пока по фактам(роликам, что я видел в настоящее время) у него хороший средний пак. Это не топ пак и он по-моему себя пяткой в грудь не бил, типо мы топ бойцы. С кем гвг и его проигрывает, всем пишут ГФ. С кем выигрывают тоже пишут ГФ. Финт неоднократно писал, что его приоритет играть не в доминирующем сайде. И это в принципе правильно, если основываться хотя бы на МВ 1-4. Он пытался чему-то научиться развиться, под давлением или в меньшинстве всегда получаешь более весомый опыт. Да согласен, он плохо письменно излагает свои мысли и пишет с ошибками. На форуме хуячится тут с каждым кто задел его или его пак. С забором(Толей) в том числе, поскольку вынес его пак неоднократно, плюс Толямба сам себя ведет как хамло почти всегда. Вам не кажется, что немного стоит посмотреть на это с другой стороны? Получается просто интересная штука: многие орут Финт- говно и т.д. А в итоге проигрывают ГВГ. Финт ты дебил и т.д. А вы уверены? Вы реально считаете, что дибил может создать стабильный средний пак, который еще будет давать пиздян? Чем выше мы растем в этой игре, тем меньше мы здесь пишем, до топов я не вырос. Но Финт может дорасти до этого, не знаю какие у него цели. И Финт не реагируй на всё подряд, что здесь происходит на форуме. Многие тебя просто троллят. Не всем донесешь истину или свою правду. Показывай лучше игру.
  7. Охх как жопки у Толи с его сокланами подгорели
  8. Даже читать не стал, наверное опять заборы накидали говна. Типо какие они воины и какие враги говно. Вы блять смешные клоуны. Особенно прет, когда главное заборовское говно вылазиет здесь на форуме в виде Толи. Мудак, ты реально не соображаешь, как сам себя унижаешь? Если ты такой неебаться крутой, какого хера ты сюда вылез? Говно ебанное. Можешь хоть обосраться. Но ведешь себя, как ебанная малолетка. Это КЛ ?
  9. Не будь тупым забором. Ты же умный. Не переобувайся.
  10. А забор всё никак не поймет, что умные кланлидеры сюда даже не заходят. Они показывают игру. А этот дол..б как в каждой бочке затычка.
  11. Очередное забороское душнило выползло. Да не пошли вы бы на хер мистер
  12. Ирреале топ сайд. Забор клован. Сармату нужно учиться.
  13. Единственное могу отметить стойкость Ирреале. Пацаны с яйцами. Их душили весь этот мв, но они не сломались. Красавцы. Играть в меньшинстве заведомо интересней, такое себе могут позволить только профессионалы данного проекта.
  14. Да уж, если бы год назад сказали, что 105 и лоб будут играть совместно - не поверил бы. Необычно хуле. Балики поддались эмоциональному порыву.
×
×
  • Создать...