Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

XOJIODOK

Барон
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя XOJIODOK

  1. Ссылочку пришли, обязательно посмотрю.
  2. Братан, тут дело такое, когда игра превращается во что-то на наподобии работы. Люди бегут от неё и стараются отдыхать. Но то что ты устроил - это супер. Такие игроки должны быть на этом серве, более того такие кланы должны быть. Ты красава
  3. Твой путь еще и цель пока еще не окончены, Самурай?
  4. Сложно сказать. Сервер еще живет. И это уникально, давно такого сервера не было. Но скоро мне кажется многие паки начнут брать тайм-аут..
  5. В очередной кто-то обосрался. Толику надо отдать должное борется до конца.
  6. Красиво. Я определенный человек внутри своих мыслей и поступков. А а вы засранец? Определены? Ну «заплачь». Ты ебанулся? Ну сам заплачь сам. Ебаный борогоз.
  7. благодарю тебя за молчание
  8. Удивительно произошло все.
  9. Не Кельта их делал, а паки. Ну хорошо хоть так. Ты человек, который играл на прошлом мв в другом клане, если мне память не изменяет. Зачем ты так переобуваешься? В будущем ведь может быть по другому. К пати Меки у меня уважение. Это один из топ паков. И Хейоку уважаю😀
  10. И ты поржал сволочь. Ну ниче пизда вам будем всем 😃😃😃😀😃😃
  11. Ты вроде адекватный человек. Никогда не думал что буду общаться с тобой. Да инахй оно мне нужно. Какого хуя ты меня квотишь?шо поржал над своим кланом. Ты ж не играешь.
  12. Перевернул политику этого сервера. Показал, что есть противоборствующая сторона. Разве нет? И продолжает это показывать. Все же очевидно.
  13. Даже не знаю, что сказать, но «забор» клан подсасывает пока что. Возможны перемены. Неплохо то , многие еще играют и показывают хорошие драки и контент. Толику(забору) - нужно отучиться от общения «чма», которое он из себя сейчас представляет, общаясь в таком ключе, к общению адекватного КЛа. ( подсказка гондон). И тогда ваш авторитет возрастет м.б. А так я за Иреаале. Кельта - топ руководитель и лидер. Идите на хуй со своим мнением.
  14. Слышь, ты ебанный рыцарь, хуле ржешь? Пиздец такой ушел он блять. Если сьебался отсюда, так и иеби. Нахуй ты тут не нужен со своим суперр мнением. Прости сорвался.
  15. Привет мудак. Какого хера ты тогда меня квотишь? Как хорошо ты себя описал. Мнение его не интересует. Какого хуя ты вывезла ебанная шавка? Наверное заборовская шавка.
  16. Твой уровень интеллекта подсказывает отрицательное значение по iq
  17. А почему тебя такая мысль посетила? Ты девушка или мужчина? Ты на член всегда садишься? Если что-то написал на форуме?
  18. Поверь, мне, я не Финт.
  19. Кстати, вопрос а хули вы так все доебались до Финта? Пока по фактам(роликам, что я видел в настоящее время) у него хороший средний пак. Это не топ пак и он по-моему себя пяткой в грудь не бил, типо мы топ бойцы. С кем гвг и его проигрывает, всем пишут ГФ. С кем выигрывают тоже пишут ГФ. Финт неоднократно писал, что его приоритет играть не в доминирующем сайде. И это в принципе правильно, если основываться хотя бы на МВ 1-4. Он пытался чему-то научиться развиться, под давлением или в меньшинстве всегда получаешь более весомый опыт. Да согласен, он плохо письменно излагает свои мысли и пишет с ошибками. На форуме хуячится тут с каждым кто задел его или его пак. С забором(Толей) в том числе, поскольку вынес его пак неоднократно, плюс Толямба сам себя ведет как хамло почти всегда. Вам не кажется, что немного стоит посмотреть на это с другой стороны? Получается просто интересная штука: многие орут Финт- говно и т.д. А в итоге проигрывают ГВГ. Финт ты дебил и т.д. А вы уверены? Вы реально считаете, что дибил может создать стабильный средний пак, который еще будет давать пиздян? Чем выше мы растем в этой игре, тем меньше мы здесь пишем, до топов я не вырос. Но Финт может дорасти до этого, не знаю какие у него цели. И Финт не реагируй на всё подряд, что здесь происходит на форуме. Многие тебя просто троллят. Не всем донесешь истину или свою правду. Показывай лучше игру.
  20. Охх как жопки у Толи с его сокланами подгорели
  21. Даже читать не стал, наверное опять заборы накидали говна. Типо какие они воины и какие враги говно. Вы блять смешные клоуны. Особенно прет, когда главное заборовское говно вылазиет здесь на форуме в виде Толи. Мудак, ты реально не соображаешь, как сам себя унижаешь? Если ты такой неебаться крутой, какого хера ты сюда вылез? Говно ебанное. Можешь хоть обосраться. Но ведешь себя, как ебанная малолетка. Это КЛ ?
  22. Не будь тупым забором. Ты же умный. Не переобувайся.
  23. А забор всё никак не поймет, что умные кланлидеры сюда даже не заходят. Они показывают игру. А этот дол..б как в каждой бочке затычка.
×
×
  • Создать...