Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

polosatiyton

Барон
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

polosatiyton's Achievements

  1. Не. Это поломання игра сапортам, не полностью, но серьезно подпорченная. А ты просто иди в жопу) Твое мнение неправильное. Всё )
  2. Ты тоже тупой что ли? сломать игру сапортам, подумать над какими то изменениями это для тебя пиздец сразу? Тоже живешь со взглядами на жизнь, которые сформировались в 6м классе? ЖАЛЬ
  3. еще раз для не особенно одаренных интеллектом. Сапортам играется крайне хреново в этих условиях. И может стоит пересмотреть что-то. Или ты в жизни вот решил в 13 лет что-то по тупости малолетней, и так и умрешь с теми же убеждениями, даже если они во вред?
  4. Что-то менять, если это ломает часть игры - религия тоже не позволяет, да?)) Сапортам реально херово играется.
  5. Создавать ФСа и идти дрочить каты. Как и всегда
  6. polosatiyton

    Лимит окон

    А по мне, лимит окон надо урезать. Два окна - разумный предел) Трейны - идите на хуй
  7. О. Очередной балансер пришел. Не недо ниче трогать, АЛО. Хотя тебя слушать и менять не будут ничего, так что все ок, ТК в безопасности
  8. То есть раз в 10 секунд он наносит 1-2-3 людям по 1-2 тыщи урона. иногда 4 тыщи. В хай файве, 1-2 тыщи урона. Лучший урон. И потом зарядка пол часа. И так по кругу. \ А за мага можно посмотреть тот же отрезок? А то что глад там в конце забежал в пачку, когда маги положили просто тонну народу (да да. глаза используешь и видишь куча анимаций флешек, массух от ММ и СХ), извиняйте, там уже мас ресы идут, люди штабелями кладутся, половина без ноблесов могла от спама магов упать. Пачка гладов) До сих пор смешно ?
  9. Ага. Особенно ты не обосрался со своим видосом про глада) Маги всех убили, "смотри, там глад был". Я тебе уже сказал куда идти с паладинами своими - на хуй)
  10. Вот именно, что дерьмо какое то скинул) Убить за время он смог только мага (лол, щас бы мага не убить на олимпе). Почти все бои - открытая арена, что довольно редко на ХФ. Это показательно, что почти все бои именно на открытой арене ? С тыхарем час дрался) Зевс какой хренью страдал половину боя. Оли фарм выглядит так: Ищешь в ютубе ролики ГудТайма или ВайлдКэта. вот это - фарм. а не ковыряние получасовое
  11. Этим видосом ты показал, что глад бесполезен. Маги всех убили. Особенно когда зашли ко входу к Баюму. Глад 80% боя - заряжается и иногда дает урон.
  12. Ты со своим паком гладов и паладином-фармером олимпа затмил вообще все) Когда будет Вика - точи на длительность (или на кост, забыл уже что там еще есть) ? Вместе с палом будете круто бафать пати ?
  13. Минус репа ? ? Аргументов то нет больше? Мейнишь пала и он говно?) он лабу танкануть не может лол ? ТК в д грейде с 1 хилом легчайше стоит. А что про гладов - соглашусь. Сброд должен объединяться. Пак гладов уже круто звучит, паладин к ним - самое оно.
×
×
  • Создать...