Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

aerus1

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

aerus1's Achievements

  1. Вот действительно парадокс. Вроде бы все условия созданы, задумка авторов проекта бесспорно вылилась в весьма успешную реализацию идей, (причем, все еще не до конца), что и позволило заслуженно называться лучшим сервером на базе л2. Но, пошел отток "тащящих" бигвар кланов и КП, и всё, все поймали волну "сервер умирает". Народ на данный момент не превышает 1к, что пугает новичков и заставляет задуматься остальных играющих. А на самом деле сервер только начал жить в техническом плане реализаций идей, чего к сожалению, не дождалось большинство. Если бы была возможность вернуть/привлечь игроков, то цены бы этому серву не было (розовые мечты 🙂 ). PS: Как и вы, не планирую начинать заново, останусь на данном сервере до победного.
  2. Да чего вы стращаете новичков, если сами не играете. По мне так в лоа и в дв ни один день без пвп не обходится, особенно по вечерам.
  3. Дык все топовые всё ещё бегают в дино, фарм дестино/веспер/ворпала только начинается. По факту догнать их при существующих нее#ических бонусах для новичков не составляет никаких трудностей, но они об этом не знают пока не попробуют. А те, которые ливают - чтож , как было сказано, дохнет запал у людей, а не сервера.
  4. aerus1

    MasterWork: Новые и Обновленные Умения

    @Rylai Если это аналог КОВа, почему здесь -4 точности? В КОВе идет +4 к точности.
  5. aerus1

    Satyricon - DANCE DANCE DANCE

    В голос, хорошо дверь закрыта в кабинете на работе, а то с коридора было бы слышно))
  6. Оставлю тут. Я: Здравствуйте, Персонаж не может переключиться с саба-класса на основной или наоборот из-за превышения лимита инвентаря. При этом, куплены расширение инвентаря и марка гигантов. Вес 38.45%, ячейки 84/128. Прошу исправить этот "официальный" момент, так как теряется смысл доната. Каждый раз приходится торчать в складе, перекидывая вещи туда-сюда. Сап: Уважаемый пользователь, здравствуйте. Пожалуйста разгрузите слоты инвентаря до 77 слотов. И обратите внимание, Вы прислали скриншот инвентаря с квестовыми итемами. Благодарим вас за обращение в Службу Поддержки сервера MasterWork. С уважением, команда E-Global. Я: Дружище... е-мое.. чуть вникни в мою просьбу, пожалуйста. Я специально заплатил деньги, чтобы у меня было 128 слотов, и чтобы я не разгружался до 77. Поэтому прошу исправить этот момент, если есть возможность. Конечно, я прислал скрин с квест-айтемами, так как хотел обратить ваше внимание на то, что у меня куплены "расширение инвентаря" и "марка гигантов", которые находятся именно в квест-итемах. В нижний правый угол смотрите, на кол-во слотов. 84/128. Прошу понять, вес 34%, слоты еще свободны, все норм. Но приходится идти и выкладывать все в склад, чтобы переключиться на саб. Очень неудобно. Смысл тогда что я покупал расширения? Понимаю, да, официальная оригинальная механика. Но вы же действуете по народному концепту, поэтому прошу обратить на этот момент внимание. Сап: Уважаемый пользователь, Нам известно о проблеме. Работаем над её решением. Напишите нам, если мы ещё чем-то можем быть Вам полезны. Благодарим вас за обращение в Службу Поддержки сервера MasterWork. С уважением, команда E-Global. Сап: Уважаемый пользователь, здравствуйте. В связи с отсутствием ответа данная заявка будет закрыта. Если у вас остались какие-либо еще вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом в новом тикете, всегда будем рады помочь. Приятной Вам игры ? Благодарим вас за обращение в Службу Поддержки сервера MasterWork. С уважением, команда E-Global.
  7. aerus1

    MasterWork: Новые и Обновленные Умения

    @Rylai В Патчноуте опечатка в описании Prophecy of Earth (PP)? Написано "Точность -4", хотя в КОВ +4?
  8. Так как смысл желтого чата на данный момент сугубо торговля, то предлагаю перевести (или ввести возможность в настройках) желтый чат в торговый чат.
  9. Та же проблема, что и у людей выше. Играл несколько дней нормально, сегодня перестало пускать после окна выбора сервера на окно выбора персонажа. После нажатия на сервер, игра вылетает с критом. Удалил system, InterludeFinal, заново закачал - безрезультатно. Клиент, апдейтер - все скачано у вас. Играло нормально с запуска сервака.
×
×
  • Создать...