Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Stalwart

Барон
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stalwart

  1. Да хз , неиграбельный в пвп класс , урона ваще нихуя не дает. Тир с не точенными скилами ебашит лютее в разы , как бы нахуй этот крафтер нужен ? Чтобы соски и шмот крафтить и все ? Ебучая форточка. Раньше можно было хотя бы вла унизить ))
  2. Как могло в голову прийти мысль о слиянии когда сервера полны ? Напрашивающийся вопрос.
  3. Не играю пару дней . В ахуе от "дальновидности" местной администрации. Снова кто то в уши нассал об скорейшем слиянии. Нехуй пиздеть что сервер для работяг... Старетр темы попал в точку.
  4. Stalwart

    клоунада

    Нахуя дохуя нахуярили ? Отхуяривайте нахуй к хуям!!!
  5. Stalwart

    клоунада

    Сижу вот с таким же ебальником сейчас.
  6. Stalwart

    КОГДА??

    Что то пошло не так ?
  7. 1. 76- с профой , было так
  8. Согласен , пиздеть не мешки ворочать )).
  9. Stalwart

    Королевский Клан(KKK)

    А когда догонят еще 300 докинут ?
  10. Stalwart

    Уберите смытие Пк

    А кто тогда не свинья , ты что ли ? Странная логика , люди мобов бьют = свинья.
  11. Stalwart

    Королевский Клан(KKK)

    Чтоб меня взять ) А по чесноку , бывает. МБ знакомого надо было взять. Понятно что осадочек останется , прости.
  12. Stalwart

    Таргет в макросах

    Помогло. Спасибо.
  13. Stalwart

    Таргет в макросах

    Некст таргет ваще не пашет и без макроса
  14. Stalwart

    Аукцион в городе

    Интересы покупателя не должны превалировать над интересами продовца.
  15. Stalwart

    Gate_in_Hell

    Судя по выложенным видео уровень игры не впечатлил . Так же было забавно почитать комментарии к выложенному на ютубе. Без негатива , как могете собственно. Все имеет право на жизнь. Зная какие лютые звери тут есть , новичкам будет тяжко , да и не только новичкам ).
  16. Stalwart

    Gate_in_Hell

    Посмотрел ваши видосики , жалко как то стало вас. Тут только удачи и терпения пожелать остается. ХЗ на сколько вас хватит.
  17. Окон станет меньше , уже плюс , как для игроков , так и для сервера. ПП дает не 2-3 бафа , а норм так забафывает пати , а коткони всего 1 бафчик и выкачивать его уже заебало за столько лет. Админы одним персам запретили с пати ливать , иначе их баф пропадет а другие могут оф пати гонять (котокони). Вот нахуя это все ? Тогда делайте и коням такое , что вышел с пати и баф слетел !!! Что ? Понимаете что уг персонаж слот в пати занимает ? Как по мне, просто лишний ебаный геморой , нихрена не нужный. Те кто топит за оконных котоконей , просто трусливые и на равных не хотят драться ... сикши .
  18. Можно и добавить , хули ты завелся то ? Чего не так ? Охуенно выкачиать окна и таскать за собой ? В чем логика блять ? Все адно , если вкачал , бафнулся. Что так , что эдак...
  19. Нахрен окна , кота - коня выкачивают ради одного ебаного бафчика. "Заебись" гейм дизайн. Меньше окон , лучше для игроков , нет тут дисбаланса. Или выпилите ваще сии бафы к чертям.
  20. Stalwart

    Как вам новые стадии?

    Наоборот. А по теме , строго похуй. Могут и без стадий ваще , сразу хф.
  21. Stalwart

    NorthWind

    Хорошие ребята и манерные вары. По крайней мере , в отличии от заборов , грязь в шаут не вылетал при пвп. С уважением от вара ))
  22. В чем домыслы ? В том что локаций не хватает на хуй знает сколько тысяч игроков на первой стадии ? В том что своих старичков сложно удержать и их нервная система не рассчитана на такой пиздец ? Мб домыслы о том как Саферо сетовал в первые месяцы игры на стримах о том что зря второй сервак на старте не запулили , так как действительно хуйня вышла , и онлайн оказался выше чем на мв2 ? Мб домыслы в том что предполагается на мв4 выше онлайн чем на мв3 ? Собственно с чего ему быть меньше , когда время показывает что популярность МВ растет и число желающих посетить сей червак тоже , что показывает рост новоприбывших ежегодно. Надо быть недалеким долбаебом , что бы не понимать , что в 2023 году, когда дохуища комфортных игр для время провождения , рабочий класс не будет месяц толкаться перед сном на локах , в надеже ебануть по мобу , уходя в кратковременный сон с раздражением от проведенного времени за компом. На настальжи долго не проехать. Сколько там , под 70к говорили , уникальных юзеров было на мв3 ? Тупо ебаная арифметика и счетчик онлайна на сервере , показывающий онлайн. Вывод сделан. Никаких домыслов , а понимание процесса.
×
×
  • Создать...