Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

don4ik

Барон
  • Публикации

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Изменения репутации

  1. Like
    don4ik изменил репутацию SthL в Петиция 777 Стартуем 5 сезон с агатионами автолут/сумон баф.   
    Устали играть в окнах? Сложно найти мотивированную "десятку", которая бы играла долго и помогала вашей группе? У нас есть решение!
    Теперь у NPC Butler, в разделе Agathions будет доступно 2 новых агатиона с персональными баффами:
    https://mw2.global/wiki/petitions/777
    Давайте активнее ребятам на Етернал мб еще подвезут, а то очень нада
     
  2. Like
    don4ik получил репутацию от k1ck в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  3. Like
    don4ik получил репутацию от fabuLous в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  4. Clap Clap!
    don4ik изменил репутацию egoku в 20 мая объединение шутка?   
    дроп с тиат коронный, анонс мержа похоронный
  5. Рукалицо
    don4ik изменил репутацию Papanda в Патчноут 01.04.24 - "Pokemon"   
    Рестарт: Понедельник, 1 Апреля, 2024 в 08:00 по серверному времени (08:00 Минск\Мск)
     
     
     
    Дорогие друзья!
    За окном уже 2-й месяц весны, а сногсшибательные обновления для 4-го сезона MasterWork продолжают выходить и радовать наших игроков!
    Собравшись всем составом коллегии Гейм Дизайнеров мы смогли... Почему-то я полагаю, что 2-й раз мы не сможем обвести вас вокруг пальца и с ученым видом мудреца подать Первоапрельский Патчноут 🙃 за настоящий. По этому мы пошли другим путем!
    В этой теме вы сможете ознакомиться с обновлениями, вот только какие из них шуточные, какие - настоящие, а какие не являются такими, какими вы их видете - остается только гадать.
    Мы поздравляем всех с таким важным профессиональным праздником не только для Линеджеров, но и для всей игровой индустрии!
    Наслаждайтесь Патчноутом и не забудьте подшутить над близкими 😉
     
     
     
     Статистика
    Количество PvP: 3 467 427; Количество PK: 332 397; Персонажи: 132 796; Кланы: 807; Альянсы: 146; Герои: 168 (были хоть один раз героями).  
     
     
     
     Важные игровые события
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Понедельник, 1 Апреля:  Технические работы по установке обновления - 8:00 (Ориентировочное время проведения 90 минут);  Dent - 20:30 ~ 21:00, один раз в 5 дней; Обратите внимание! Dent появляется в мире в ПОНЕДЕЛЬНИК!  Beleth - 20:45 ~ 21:00, каждый Понедельник;  Frintezza - 21:15 ~ 21:30, каждый Понедельник. Вторник, 2 Апреля: Seed of Destruction (сбор 150+ Атрибута) -  Каждый вторник с 19:30 по 21:30. Среда, 3 Апреля:  Valakas - 21:00, через Среду, поочередно с   Antharas. Четверг, 4 Апреля:  Первый день Великой Олимпиады - с 18:30 по 23:10;  Baium - 21:00 ~ 21:15, каждый Четверг; Пятница, 5 Апреля:  Второй день Великой Олимпиады - с 18:30 по 23:10; Seed of Destruction (сбор 150+ Атрибута) - Каждую пятницу с 19:30 по 21:30;  
    Суббота, 6 Апреля:  Третий день Великой Олимпиады - с 18:30 по 23:10;  Dent - 20:30 ~ 21:00; Обратите внимание! Из  Bane также выпадают  Dent's Coin, как и из  Dent. Воскресенье, 7 Апреля:  Финальный день Великой Олимпиады - с 18:30 по 23:10;  
     
     
       
    Больше Эпика Богу Эпика! Начиная с этой недели с монстров на всех локациях будет выпадать:
    Earring of Antharas; Necklace of Valakas; Ring of Baium; Zaken's Earring; Ring of Queen Ant; Earring of Orfen
    Max. MP +31
    Resistance to Bleed +20.00%
    Bleed Chance +20.00%
    Heal amount +6.00%
    Skill MP Consumption -2%

    Only one effect is applied when two Earrings of Orfen are equipped and when Enchanted/ Refined Earring of Orfen is equipped, only the effect of Enchanted/ Refined Earring of Orfen will be applied.; Ring of Core; Frintezza's Necklace; Beleth's Ring; Freya Necklace. Таким образом мы решаем проблему того, что не все игроки видели в своем инвентаре такие предметы.
     
       
    Новые топоры; Острые и опасные. После рестарта в игре появится новое оружие:  Парные Топоры Клоуна (Сломанные), которые можно улучшать с помощью заточки до +30. Каждый игрок, который улучшит свои  Парные Топоры Клоуна до +30, сможет получить полноценную версию этого оружия. Ее можно улучшать привычным методом: вставлять  Камни и Кристаллы Атрибута, Кристалл Души (16 уровня), Камни Жизни. Для улучшения  Парных Топоров Клоуна вам понадобятся специальные  Свитки, которые можно выбить из монстров 40+ уровней, а также приобрести у специального NPC Менялы за  Adena. Именно с помощью этого предмета вы сможете улучшить  Парные Топоры;  Свитки будут выпадать и продаваться до 14-го Апреля, включительно. Парные Топоры работают как тупое оружие и как парные мечи одновременно. Все умения, которые снижали либо увеличивали сопротивление к тупому оружию – снижают или увеличивают защиту от парных топоров. Все умения, которые давали прибавку к тупому оружию – дают прибавку и к парным топорам, в том числе все пассивные. Умение  Master of Combat при модификации даёт прибавку при выборе ветки для парных мечей. Все умения, которые могли использоваться с тупым оружием и парными мечами – могут использоваться с парными топорами. Парные топоры наносят урон дважды за атаку, как парные мечи.  
      Описание специализации; Описание умений. Лучник - один из самых популярных классов, который тем не менее нуждался в осмысленной доработке. Нельзя сказать, что уже сейчас он приведен к своему эталонному состоянию, однако его геймплей и роль в группе стала значительно более сбалансированной, чем была ранее.
    В связи с этим мы решили расширить количество доступных классов лучников, добавив 2 новых класса расе Орков! Встречайте - Повелитель Огня и Владыка Племени!
    Повелитель Огня:
    Созданый Па'агрио из силы огня, данная стихия всегда покорялась Оркам. Однако сильны они были только в ближнем бою и таинственных ритуалах. С течением времени верховные шаманы открыли способность объединить ритуалы, силу Огня и стрельбу из Лука.
    Благодаря своей неистовой силе он может использовать огненные стрелы, нанося повышенный и периодический урон врагам, при этом обжигая свои руки и получая урон от каждого выстрела. Осознав боль он может фокусироваться на цели, нанося с каждым выстрелом все больше и больше урона.
    Умения:
    Огненные стрелы (переключаемое умение): Наносит повышенный урон оппоненту, нанося также периодический урон от поджигания. Каждый выстрел отнимает у персонажа здоровье. Впадения в транс берсерка (активное умение): Увеличивает скорость атаки и урон, понижая эффект входящего лечения. Болевая Фокусировка (пассивное умение): При нанесении урона одной и той же цели увеличивает урон от каждого последующего выстрела.  
    Владыка Племени:
    Один из множества кланов расы Орков практиковал запрещенные ритуалы тьмы, чем вызывал гнев своих собратьев. После очередного проведенного ритуала вожди племен решили исключить этот клан, сделав их изгоями. Однако это не остановило орков-чернокнижников. В результате им удалось покорить темные ритуалы духов, что позволило пользоваться их силой, ловкостью и скрытностью.
    Умения:
    Тень Предков (активное умение): Позволяет персонажу полностью скрыться на местности, оставляя только имя персонажа. Увеличивает урон после выхода из "невидимости". Ритуал Фокусировки (активное умение): Заставляет всех членов группы выделить цель персонажа. Смертельный Ритуал (пассивное умение): Если цель, которая ранее была атакована Владыкой Племени, умерла под действием эффекта "Смертельный Ритуал", то у персонажа, который нанес смертельный удар восстанавливается здоровье.
    Это краткое описание умений и характеристик двух новых классов. Все остальные механики вы сможете изучить во время игры за них.
     
      Как есть... Оглянувшись по сторонам мы поняли, что не обязательно придумывать что-то новое. Можно... заимствовать!
    А так как заимствовать нужно у лучших, то мы представляем вашему вниманию - Хрюнитель Локации Рагуль!
    Монстр будет случайным образом появляться в локации, создавая сложный PvE сценарий для находящихся там игроков. Помимо полезной награды, он будет выманивать у вас 18 средств, которые пойдут на развитие проекта. Так сказать "Дадим Луч света этому миру"!
     
       
    Новые улучшенные агатионы Устали играть в окнах? Сложно найти мотивированную "десятку", которая бы играла долго и помогала вашей группе? У нас есть решение!
    Теперь у NPC Butler, в разделе Agathions будет доступно 2 новых агатиона с персональными баффами:
    Предмет:  Autoloot Agathion - Feline Queen; Время действия предмета: 3 дня; Активный эффект от предмета: Personal Blessing of Queen (Increases Critical Damage amount Rate by 30% and Power by 25%);Increases Critical Damage amount Rate by 25% and Power by 20%. Personal Gift of Queen (Increases P. Atk. by 10% and Accuracy by 3). Нельзя использовать на Великой Олимпиаде; Время действия активного умения: 5 минут; Время перезарядки активного умения: 10 секунд; Пассивный эффект от предмета: Автолут; Цена: 5 Master CoinOfficial server's currency.
    10 Master Coins = 1 Dollar.
    Thank You for supporting our team and our products..
      Предмет:  Autoloot Agathion - Seraphim; Время действия предмета: 3 дня; Активный эффект от предмета: Personal Blessing of Seraphim (MP regeneration bonus temporarily increased by 35%); Personal Gift of Seraphim (Reduces magic skill recovery time by 35%).Reduces magic skill recovery time by 30%. Нельзя использовать на Великой Олимпиаде; Время действия активного умения: 5 минут; Время перезарядки активного умения: 10 секунд; Пассивный эффект от предмета: Автолут; Цена: 5 Master CoinOfficial server's currency.
    10 Master Coins = 1 Dollar.
    Thank You for supporting our team and our products..  
     
     
     
     P.S.: Немного дополнительной информации:
    8-го Апреля вас ждет новое обновление "Seed of Destruction":  С 18:00 8-го Апреля по 18:00 25 Апреля развитие до 85 уровня включительно: Развитие упрощено с 1-го по 82 уровень; Основная игра: Exp x1 с 82 по 85 уровень.  Vorpal экипировка: Доступна добыча Rare предметов; Доступно улучшение на Атаку или Защиту.  Новый инстанс Frintezza;
      Обновление локаций: Lair of Antharas - ввод "Кариков" с нашими авторскими доработками (по аналогии с MW3; Seed of Annihilation - ввод локации с нашими доработками (по аналогии с MW3). Добавление к прохождению 8-12 частей квеста Семи Печатей: Еще больше легкого опыта и SP; Возможность собрать 12 Shard of Majesty и получить персональную Эпическую бижутерию. Улучшение наград за выполнение Миссий за прохождение текущих инстансов. С 29-го Апреля: Ввод Eternal контента; И еще кое что интересное... 20-го Мая: Объединение с Masterwork Eternal; После мержа патчноуты будут выходить уже для объединенного сервера.  
     
     
     
     
     
    Вам будет необходимо воспользоваться нашим  Updater для того, чтобы обновление отображалось корректно. 
    Мы настоятельно рекомендуем вам пользоваться функцией Fast Check, так как мы регулярно выпускаем различные минорные и мажорные обновления.
     
     
    c ❤️, E-Global & Averia
     
  6. Like
    don4ik получил репутацию от Saona в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  7. Clown
    don4ik изменил репутацию ZABORvDELE в Политическая ситуация   
    каждый раз сижу и думаю какого хуя я этого не делаю ибо все равно буду в глазах финта "пидарасом тагающим всех"
  8. Like
    don4ik изменил репутацию Erlyn в Политическая ситуация   
    Пока Вы тут меряетесь уровнем СВЧ,  Штормяу стал папой) Давайте порадуемся за него, отложив игровую токсичность на потом)

  9. Like
    don4ik получил репутацию от fabuLous в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  10. ROFL
    don4ik изменил репутацию Cherubbael в Политическая ситуация   
    Набор в клан ZABOR ПВП ориентированных пачек пм "ZABORtut
    или в телеграм @Zabortut
  11. Like
    don4ik получил репутацию от inflextion в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  12. Clap Clap!
    don4ik получил репутацию от Jeargulz в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  13. Like
    don4ik получил репутацию от Jeargulz в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  14. Like
    don4ik получил репутацию от fabuLous в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  15. :3
    don4ik получил репутацию от Ephas в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  16. Like
    don4ik получил репутацию от TeacherSixtyNine в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  17. Like
    don4ik получил репутацию от iSCOOT в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  18. Like
    don4ik получил репутацию от fabuLous в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  19. ROFL
    don4ik изменил репутацию BlackShadow в Политическая ситуация   
    ой, ну да
     
  20. Like
    don4ik получил репутацию от qooockle в Политическая ситуация   
  21. Like
    don4ik получил репутацию от DeboeR в Политическая ситуация   
  22. Like
    don4ik получил репутацию от topoviywkolyar в Политическая ситуация   
  23. Like
    don4ik получил репутацию от Cherubbael в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  24. Like
    don4ik получил репутацию от iSCOOT в Политическая ситуация   
  25. Like
    don4ik получил репутацию от SufferingCat в Политическая ситуация   
×
×
  • Создать...