Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Dusty_Shoe

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Dusty_Shoe's Achievements

  1. Конечно пусть будет. Я прошу, чтобы убрали приоритет между участниками пати, если выбран Finders Keepers. (Если это возможно, конечно) PS. Хотелось бы, действительно, мнение Администрации узнать.
  2. @BarSick Именно! =D Зачем тогда вообще пати с таким распределением лута? Можно, конечно, и хоткей спамить на подбор, но из-за хербов слетают баффы и на кой черт я автолут покупал? Кстати, через хоткей подбирает без проблем.
  3. @BarSick А с тем, что есть уже что тогда делать? XD Вы читаете хоть начальный пост? Проблема в том, что если саппорт критует, то право подбора лута принадлежит ему. Оба перса в пати. Мне хотелось бы, что бы весь лут шел главному персу. На нем и автолут одет. На мой взгляд присвоение права на подбор должно работать вне пати. Среди участников пати такого быть не должно. Хотелось бы услышать мнение администрации @Rylai
  4. Попробовал поставить поочереди. Такая же ерунда. Если саппорт передамаживает все равно автолут не срабатывет. Или прикажете на все окна автолут прикупить? Бред же...
  5. Сделайте, пожалуйста, свободный подбор лута в пати. Играю в 2 окна и иногда саппортом помогаю бить мобов. Если саппорт критует автолут не срабатывает... Приходится ручками выковыривать аденку и нужный дроп из хербов и трупа =( Право на подбор лута по урону имеет смысл только вне пати.
×
×
  • Создать...