Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

MrLastGang

Барон
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MrLastGang

  • День рождения 01/28/1994

Посетители профиля

1093 просмотра профиля

MrLastGang's Achievements

  1. Так-так, другими словами ты хочешь сказать что администарция нашего сервера НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННА? Да это вызов!)))
  2. Доброго времени суток, друзья! Ну собственно предлагаю добавить на форум такие разделы как эпик и осады, где люди смогут обсудить конкретное мероприятие и посмотреть видео, если кто то любит по-снимать! Полагаю, это будет полезно и актуально как для уже действующих мемберов сервера, так и для не определившихся.
  3. MrLastGang

    Рисунки аденкой

    Круто)) Я только писюны видел как рисуют аденкой и это максимум)) А тут оказывается может быть место творчеству) АП!
  4. Уважаемые Игроки! Прошу помощи! Товарищ не может запустить абдейт( только скачал). Виндовс 7, выдает ошибку, что в названии темы, антивирус\брандмауер отключены. Запуск от имени администратора выдаёт эту же ошибку. Помогите разобраться! Спасибо!!!
  5. Куда еще больше то ЁПТ! ?
  6. Нуууу, если у кого то этот чат вызывает дискомфорт, можно применить простое решение, а именно: желтый чат может начинаться только с WTS/WTB/WTT/LFP/NVK
  7. Может быть имеет смысл дать возможность повторного вступления в академию тем кто вышел раньше и имеет 40 лвл?
  8. Что тут думать, 150 % в моменте за 2 недели со старта сервера. Сейчас коррекция. Будут становиться доступными и актуальными новые грейды, предыдущие будут дешеветь, терять в стоимости ( в колах, не особо в адене). Адены будет становиться больше, соответственно она начнет обесцениваться, а топ шмот и оружие будет покупаться за колы, которые соответственно будут становиться дороже, за счет снижения стоимости адены. НО, накапливать колы имеет мало смысла, так как не забываем, что цена 10 шт приравнена к курсу EUR\RUB. То-есть, что мы получим по рынку на выходе : МС будут стоить в адене очень дорого, но при этом цена на ТОП эквип в МС, будет примерно такой же как и сейчас, на ТОП шмот соответствующий данной стадии.
  9. А в чем проблема? Перейдут на новую стадию, все за день догонят и так каждый раз. Бегай пока фарми себе на шмот спокойно на мобах которые 65 лвла уже оставили в покое.
×
×
  • Создать...