Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

yTkaSF

Новичок
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

yTkaSF's Achievements

  1. Есть ли какая-то возможность связаться с администраторами проекта, кроме как писать в тех. поддержку и на форуме темы создавать? Возможно, я смог бы доказать, что я не тот, за кого меня приняли. Я не живу игрой ради заработка, я не зарабатываю на играх. У меня есть хорошая работа. Я хочу продолжать играть на сервере.
  2. Видимо, это не так. Хорошо бы, если зашел администратор и предоставил доказательства рмт, перепродажи или еще что-то. А то сейчас происходит насмехательство надо мной со стороны игроков. Хотя я надеялся на помощь.
  3. Вот не понимаю, почему ты себя так ведешь? К чему оскорбления? Ты же можешь просто не читал эту тему, если тебе не нравится.
  4. Но за что банить то? Почему во всем мире есть правила, которым придерживаются. Если в ПДД нельзя ехать больше 60, значит нельзя ехать больше 60. Я последних 2 недели играю часов по 5, т. к. отпуск закончился и играть много я не могу сейчас. Да и не вижу смысла до стадии фармить мобов, имея 16000 колов. Сколько можно иметь колов в инвентаре, чтобы не получить бан?
  5. Не хочется верить, что всё именно так.
  6. Я на старте задонил 7000р. Примерно столько я каждый старт вливаю. И потенциально влил бы на следующем проекте. Разве я не являюсь источником дохода, пускай и не таким огромным. Такое ощущение, что это последних их проект и они пытаются максимально заработать? Ну думаю.
  7. В этом есть какой-то смысл. Но в моем случае я попал в какой-то черный список проекта и потерял все, что ЧЕСТНЫМ путем получил в игре. Если это так, как ты написал, то это ужасная политика сервера. Никто не может быть уверен, что не получит бан на усмотрение администрации. Это же не дота, где игру можно заново начать. Когда ты не спал ночами на старте, в целом потратил много времени на игру, ни нарушал правила, но получил бан за то, что в дальнейшем мог их нарушить.
  8. Если бы не был уверен в своей честности, то не стал бы на форуме искать правды. Для меня это единственный проект за последних 5 лет. Ни разу не получал бан вообще за всё время игры в л2.
  9. Администрация же может посмотреть всё по логам? Да, я продал около 10 сетов, мб больше, пока цена не упала до 200-250 колов за сет. Заспойлить куски на верх низ под аденом и на втором этаже крумы - совсем не проблема, а куски на боты купить по 400к. Потом я и вовсе скупал куски и ресурсы, крафтил, продавал с выгодой для себя.
  10. Бан за то, что я потенциальный рмт? То есть вот так, просто за подозрение? А как же презумпция невиновности? Что с этим миром? Я ведь ни рубля не получил с продажи игровых ценностей.
  11. В первые сутки у меня 2 сета за 600 колов купили, да. Это нельзя делать? Ц мид (хомки) точил до +10, штук 7, наверное, заточил, может быть больше.
  12. Задонил на старте 7000р примерно. Остальное не нахрюкал! Основной заработок был в первые несколько дней в условиях дефицита, после я играю в удовольствие, точу оружие (с мид штук 30-40, наверное, уже заточил/не заточил). И это тоже приносит доход.
  13. Вот правда, я ничего за реал не продала. Фермы у меня нет, я играю спойл + бд + ше. Это же всё можно проверить по логам?
  14. Конечно. На старте сервера крафтил ПЛ сеты, продавал по 400-600 колов. Потом БО крафтил. Фармил мобов, камы, лабы - хотя это не много принесло дохода. Потом точил С мид оружие.
×
×
  • Создать...