Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

CTiKEp

Барон
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

CTiKEp's Achievements

  1. А якщо між серверами буде вільний перехід? Не буде прив'язано персонажа до конкретного сервера. Також усі важливі події завжди на одному конкретному серверу, звичайні рб теж. Власники замків, фортів та кланхолів (або варіант реалізувати кх як окрему інстанс зону для щоб одним кх могло володіти декілька кланів, аля БДО) одні на всі сервера.
  2. CTiKEp

    Дискриминация БД

    А тир тогда не напрягает?
  3. Похоже, сейчас будет великая битва за мембера
  4. Я думал баф сумонов будет через деление на несколько уровней Spirit of the Demon и ТД. И возможно, добавление нескольких вариаций сумонов или других изменений с навыками. Думаю все согласны что решение дать им такие трансформа странные, они как минимум ограничивают потенциальные билды групп а как максимум будут просто не задействованы.
  5. CTiKEp

    АП фантом сюмонеров!

    Ради одного дагера? Сомнительная выгода. Больше профита будет от любого другого ДД. Ради стигмы? Ше лучше - хил, стигма, заливка, а теперь ещё и какой то дамаг сможет вносить. Хоть есть трансформа но, наверно, подходит для безумных пати-ножей.
  6. CTiKEp

    АП фантом сюмонеров!

    А что ж это за топ тактика их использования? Поделишься?
  7. CTiKEp

    Барды в лайте.

    Такие мысли. Коль им дали пасивки на ножи, наверно дальнейшим шагом было бы добавление триггера и пары скиллов, по аналогии с гномом или фсом. Было бы интересно провернуть такое ещё и с луком - дать также пару скиллов и триггер, но наверно какой то особенный или нет, не уверен. При выдачи таких плюх бард был бы во всем хорош, но ни в чем экспертом и каждый сможет выбрать свой стиль игры или подстраиваться под пати. Как минус надо будет прорва сп и насчёт Олимпа не уверен, меня там не было. Или пойти по пути трансформаций Аля с кинжалом, луком, кастетами или вообще упоротся и дать маг скилы.
  8. CTiKEp

    MasterWork II: Умения и Механики

    Кора и Орфен будут как инстансы? И будет ли спец город для инстансов работать?
  9. CTiKEp

    MasterWork II: Умения и Механики

    Почитал за ВЛа, новая фишка его хила, пришла идея для подобного бафа - на персе висит обычный баф, который можно сделать знгачительным на ограниченое время с долгим откатом. Хз кому и что прикрутить, но забавное точечное усиление
  10. CTiKEp

    АП фантом сюмонеров!

    Для пати он бесполезен, только если речь не о рб. Разве не так?
  11. CTiKEp

    Трейд

    А сделать его как поиск, то есть как ещё одно действие нельзя? Вроде функция та же, зачем НПЦ разводить.
  12. CTiKEp

    Трейд

    А что если переработать поиск или добавить новую опцию в нем: для обхода того, что не придумали унификацию названия товара, сделать поиск по "иконкам" - вместо написание ключевого слова, надо будет выбрать интересующие предметы в спец окне, а поиск будет такой же - подсветка торгашей. А так я за аукцион.
  13. Кто не понял, это промокод
  14. CTiKEp

    MasterWork II - 12 Ноября 2021

    Неужели такая проблема ввести куриц на старте? Зачем такая задержка?
  15. Хочу предложить сделать дроп/спойл поштучно. Что бы один рес/какой либо другой предмет который стакается в количестве 7 штук выпал не одному персу в группе, а нескольким. В пати рандомов это было бы приятней, нежели читать в чате как все предметы выпали одному.
×
×
  • Создать...