Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Talbord

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Talbord's Achievements

  1. Talbord

    Респ тиров

    Откуда у тебя данная информация ? Если люди не зафармили ни одного тира, то как они поняли, что откатили респ на дефолт ? Сколько лысый платит за минет ?
  2. Talbord

    Респ тиров

    То, что ты стоишь на 30-ти секундном респе одного тира, не означает, что больше никто их не фармит
  3. Talbord

    Респ тиров

    Чел, а теперь представь сколько пачка лысого и ко за 2 недели с праймом 18+/7 вынесла оттуда СА. Ты утверждаешь, что рестартов небыло с 21 декабря ? Или то, что саппорту понадобилось аж 2 недели что-бы фиксануть респ моба ? Тут явно не все так гладко.
  4. Talbord

    Респ тиров

    Так-то понятно, что по дефолту респ 5 минут. Вопроса всего три: это изначальный проеб сборщиков/настройщиков или намеренный абуз ? И почему нигде про фикс ни слова ?
  5. Как мы понимаем Илита сервера накачала себе по 1173289 САшников, можно и респ пофиксить до 5-и минут. Отсюда вопрос - почему это делается в тихаря и не оглашается в исправлениях ?
  6. Лысый ведь не будет идти на поводу у каждого нытика, отменять введения и резать камы в 10 раз по дропу ? Хотя, стоп...
  7. МНЕ, ТЕБЕ ГОВНОЕДУ ЗАФРАПСИТЬ ЧТО-ЛИ КАК ТРЭНС ЕЕ С ХОМКОЙ И НЕКРОВКИЙ АНКОР И ФИР ПРОХОДИТ 2 ИЗ 5 НА ЛИОНХЕРТ+МЕНТАЛ+ПАССИВКА+БО СЕТ 4 ? ОКЕЙ, Я СДЕЛАЮ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, ЗА 300 КОЛОВ
  8. Берс + Кроль vs маги, далеко пойдешь) По теме, на И-хлобале всегда был дырявый олимп и всегда был рассинхрон. Следует принять это как данное и не париться. Ах да и конкретно на этой сборке менталка не работает, какие бы у тебя небыли баффы и перки. Шанс ровно такой, как указан в патчноуте. Думаю не стоит тебе объяснять почему ?
×
×
  • Создать...