Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

iLnr

Новичок
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iLnr

  1. Тебя когда так накрыло то? адекватный же был
  2. iLnr

    OldSchool Clan

    Леджер не на столько хорош чтобы его по телику показывали
  3. iLnr

    OldSchool Clan

    де Українська мова? Клан лидер может за такое наказать , есть инфа такая.
  4. iLnr

    Резюме

    Можно Закрывать, хороший бишоп в хорошей пати.
  5. iLnr

    Underdogs

  6. iLnr

    Underdogs

    Meki потушил пожар?
  7. шилку свою в америку на должность трак драйвера продали?
  8. iLnr

    Flame CP / The Rise

    А вот и нехуя!
  9. в Их прайм просто на норм спотах мб пусто, тут уже вопрос к ним.
  10. да гангает и хер бы с ним, но флаги ставить рофл конечно. Есть подозрение что это предвзятое отношение к одному челу из пати, но да ладно.
  11. а ну тогда мне бан дали за то что я только подумал о плохих словах....
  12. Ну так-то Транс на еешке ТОП! лучше сейчас за это извенись! А по факту : Война хуйня главное маневры, не кто же надеюсь не думает что все тут Гусары блять?у Сафа пати на днях прям флаги уебала на наши саббы, то же такой себе поступок яхз ,но вы чет по этому поводу молчите, Мне вчера какой-то не хороший чел, вьебал бан чата, только вечером понял ......, а самое смешное за что?
  13. Каждый проебный эпик какой-то получается так что, кто-то говорит о чьем-то засосе, ну бред же. до этого хуярили про ТВ, но включите логику блять кому выгодно чтобы в одном клане было 9 флагов....., это так же как сказать , а почему пачка на спот прибегает не в 9 чел, а 16 и хуярит себя в грудь и кричит это пати!!!
  14. Чел ты еще предложи , оставить только классовые, и пускай херой определяется только там!!!!!! Сказочный ты конешно добролюб....... П.с а из какой пати данный чел?
  15. Ну да , лучшекогда на Кмах, смотришь карту а там ОС или Райз Захватили Фог/Варку.....топ. Я наверно уже со старта забил хер на исход на Кмах, и получаю фан онли в дейл с пати.
  16. Ебнутся просто, вы реально считаете что 1-2 пака могут решить роль сайда и т.д? Я хз но если убрать сейчас момент слб и т.д. 1 глобальная проблема сейчас, это то что Руковдство двух кланов осталось ментально в 2005 году. и Сейчас дайте роль Осов или райзов человеку который не хер забьет ,а возьмет яйца в руки и начнет руководить стадом, это стадо превратится , в что-то похожее на организованных людей , как раньше сказал один не мало известный человек в глобал " Вам не нужно думать, делайте то что говорят". и будет толк.
  17. iLnr

    Турбокач

    Блудик с отпуска вернулся?
  18. Да нехуя, то какие мувы были в ТС на осаде ШТ , я такого не слышал не когда. Фрик и Бабенка на это не способны , это 100%
  19. Вот тут как бы я вообще , пора майдан собирать . Саблим дали! Икону палам не дали ЕЕшкам то же нехуя не дали! А ГНОМАМ СУКА Сеты на +15% шанс стана!
  20. По последнему закену хз, а до этого тупо тактика , нахуя ебашить заборов первыми, если проще подождать пока они вьебут ману на ОС, и потом добить тех кто остался.
×
×
  • Создать...