Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

MackieMesser

Барон
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MackieMesser

  1. "С 2011 года Россия жила по летнему времени после того, как президент Дмитрий Медведев решил отменить переход на зимнее время. Нынешний премьер-министр заявил тогда, что "необходимость адаптироваться [к изменениям времени] связана и со стрессом, и с заболеваниями". Однако в мае 2013 года Геннадий Онищенко, занимавший пост главы Роспотребнадзора, сообщил о негативном влиянии круглогодичного летнего времени на здоровье россиян. Действующий президент России Владимир Путин возложил ответственность за обратный перевод стрелок на зимнее время на Медведева, который, по словам Путина, "не держится" за свое прежнее решение. Впрочем, еще весной вице-премьер Аркадий Дворкович утверждал, что правительство изначально не соглашалось с Госдумой относительно перехода страны на постоянное зимнее время. В 2014 году президент РФ, которым вновь стал Владимир Путин, поставил подпись под законом, в котором речь шла о переходе России с 26 октября на постоянное зимнее время. В итоге получилось следующее: в большинстве российских субъектов часы были переведены на один час назад. И в дальнейшем сезонный перевод стрелок не производился. Число часовых зон в стране было увеличено с 9 до 11." зато не подряд.
  2. благодари своих карликов.
  3. lol. да ты эпоху пропустил со всеми этими фришками. Onslaught на 79ом. ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ А?! ВСЕМ СЕРДЦЕМ НЕНАВИЖУ.
  4. Зачем ВЛ в пвп? Тут и берсы с тарасом то не станят, стан вынерфлен за счет доп бижутерии на резист и доступности оли токенов. Все эти изменения не актуализируют класс. Мне действительно жаль людей, которые играют за классы, оставшиеся не у дел.
  5. MackieMesser

    Razer Synapse и AntiCheat

    Orbweaver. Все работает.
  6. Да ты вообще не в теме 🙂
  7. Причем тут часы, причем тут пурифай?
  8. Poor gameplay. Unwatchable graphic effects.
  9. Зато тарасов продолжают вешать на них, во влажных мечтах надеясь на подвиги керрада.
  10. MackieMesser

    Razer Synapse и AntiCheat

    Нет проблем с синапсом.
  11. кто-то в 2021 еще не допер, что если овер стоит перед дилеммой бафнуть воп на свою парти или нет, то он это сделает сам или по распоряжению пла без капли сомнений. /allblock
  12. MackieMesser

    Смерть после БСОЕ

    тебя просто "хукнули пуджом на базу". это не баг и уж точно не "лаг". Я тоже не вижу смысла этой "конфы".
  13. MackieMesser

    Веапон мастери БД

    aga, i overam togda uzh. i 4tob stun to4ilsya., 4to uzh tam.
  14. MackieMesser

    Смерть после БСОЕ

    to, 4to nuki iz foda doletayut do runy, bylo izvestno esho v 2009g.
  15. 1. kill - off party sb 2. pedra - in party bers 3. kavabanga - in party necr 4. bitra - in party sorc 5. valdemar - in party bih 6. torez - off party bd 7. yue - in party ee 8. valle - in party se 9. wotakoe - off party over 10. isnoop - in party sps 11. vassabi - off party jud 12. vnezapno - off party slb 13. mozarella - off party slb? 14. ??? - off party es все двигаются одновременно конкретно в этом мувике.
×
×
  • Создать...