Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

management

Новичок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя management

  1. Приму всех с онлайном от 4-х часов (единственный критерий, заводите хоть твинков) Клан буду качать с первого дня - бусты сами знаете какие будут) Никаких взносов с первых 30-ти вступивших не будет НИКОГДА Записывайтесь здесь или вступайте в группу в тг t.me/deepFarm и пишите прямо в группу сколько персонажей желаете завести ( не более 3-х. у каждого должен быть онлайн более 4-х часов!) Для приема в игре писать Poverennaya (после старта) Правил никаких нет (кик только за неадекватное поведение, оскорбления, агрессию и слив членов нашей организации) Все коллабы внутри клана на усмотрение членов клана. mumble - по желанию.
  2. Привет. Глад с праймом с 8 утра до 00 на первой стадии, и с 20 до 00 на последующих (качаться и фармить буду отдельно в рандомное время)) Необходимый донат будет, также планирую качать спойла и саппорт окнами) Писать тут или в телегу Yemanagement
  3. Ищу тех, с кем можно стартануть и интенсивно, с онлайном более 12 часов, фармить и качаться. Вместе мы будем легко отбивать и протектить споты, водить парики. Моя основа глад (без КП и клана) + спойлер, бд, СЕ, кот. Онлайн приблизительно с 6:00 до 22:00 МСК. Го вместе) Пишите здесь, указывайте свой онлайн, основу, и желаемый саппорт.
  4. Ищу тех, с кем можно стартануть и интенсивно, с онлайном более 12 часов, фармить и качаться. Вместе мы будем легко отбивать и протектить споты, водить парики. Моя основа глад (без КП и клана) + спойлер, бд, СЕ, кот. (могу поменять состав, в зависимости от вашего) Онлайн приблизительно с 6:00 до 22:00 МСК. Го вместе) Пишите здесь)
  5. В любом случае я его уже сломал))) на 12 не пошел, а падла, такой красивый бы был... SHIT !!!!!!
  6. Я много точу. Визард заточился случайно - на сдачу
  7. м атака 189 (хома +16 = 188, Арка +4 = 190) Можно вставить атрибут и качаться до 85 ^^ (Б соски в 3 раза дешевле) WTS / WTT на A дуалы +++ пм здесь или в игре "management" Поспешите, потому что если у меня его не забрать - буду точить ) А такую красоту жалко.
  8. management

    Draconic Bow +9

    Продано
  9. WTS / WTT (A/S Duals ++ / Mag ++ / Sets ++ ) pm здесь или в игре management Цену хз, ибо такого еще не продавали - предлагайте. (offers)
  10. management

    Шансы на заточку

    А с камнями? Есть вообще инфа у кого точная именно для этого сервера?
  11. WTS Themis' Tongue +5 Acumen (182 m attack) возможна пвп вставка (как на Ы грейде) Предлы сюда или в игре "management Обменяю на чистую Арку)
×
×
  • Создать...