Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

nоmоre

Барон
  • Публикации

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз nоmоre выиграл 24 июня 2021

Публикации nоmоre были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

nоmоre's Achievements

  1. Наверное, соглашусь. Понятно, что это все обходится, через 2й комп\ноут + инет с мобилки, но создать лишний гемор для Было бы неплохо.
  2. Скажу одно - опять биг вар мертв, то тебя катают зергом, то ты катаешь зергом. Админам нужно что-то с этим делать - вводить какую-то систему бафа-дебафа для доминирующего сайда.
  3. Я бы предложил сделать обмен PVP рубашек на PVE, а то валяются не нужные A и S рубашки.
  4. Нравится работать? - Ходи на работу, но ЗП не получай. Ахуеть логика у челяди из запора.
  5. nоmоre

    Время всплакнуть))

    На официальных серверах на близов ходят каждый день и соответственно книг на ключевые скилы хватает всем, вы кол-во заходов на близы урезали, а книги все так же херово дают.
  6. Элементарно, сделайте платную смену класса, не саб<=>мейн, а именно на другой класс, который вообще не прокачен. ЕСТЕСТВЕННО, классы, типа ПП, оверлорд, варк и т.п. к смене не доступны ни в каком виде.
  7. Учитывая, что косяки корейцев нужно исправлять, тут новых добавляют. Массанкор в GFe как вспомнишь, так вздрогнешь. Хуже этого только прохождение дебафов на классике, но там корейцы перешли уже на что-то очень тяжелое, чтобы такое высрать в свет.
  8. Балванс от мастерворка, что в бигваре, что на олимпе. Иной раз понимаешь, что корейцы всё же не полные идиоты.
  9. Запор 2й сервер играет зергом, а теперь какие-то удивления о т.н. "засосе"? Полсервера прошло, а интересной игры по факту так и не было, ебаное болото.
  10. Так я это сделал кастыльным методом, те, кто у вас ковыряет клиент игры, я думаю, могут сделать и нормально. Вот файл Interface.xdat. http://file.sampo.ru/52jqvr/ Что бы включить интерфейс в реплее - нужно сделать 2ю копию папки system (актуальную), например в system_bench, заменить в ней модифицированным Interface.xdat , в ней переименовать l2.bin в l2.exe и запустить system_bench\l2.exe. Выглядит это вот так: Реплей в ла2 сохраняет много информации: ХП, МП, баф (кто бафнул!), еще сохраняет информацию статов (p.def, m.def, m.tak, атрибут), правда, на клиенте года, я не смог открыть окно статов (на HF это работало) К сожалению, не сохраняет инвентарь и панельки скилов.
  11. За редактор респект! Есть пожелания добавить поиск других сообщений по ID (а лучше, конечно, по тексту сообщения), что бы не загромождать бесполезными сообщениями. Например, я не нашел сообщения входов и выходов из Combat zone (осады, тв и т.п.), пока только это. Вот, еще вспомнил, было бы неплохо, что-то сделать со спам сообщениями, в частности: Shining bolt disappered. Use soulshot (S-grade). Your crossbow is preparing to fire. Думаю, таких сообщений много. Единственное, первые два, скорее всего общие, и их просто так нельзя удалить... PS Еще, на правах оффтопа, вы в реплее добавили отображение ников, значит над проигрыванием реплеев вы тоже работаете, добавьте возможность: 1. отключение плащей в реплее, т.к. при тестировании производительности, получается так, что в реплее фпс ниже, чем в реальной игре, хотя всегда было наоборот. 2. Отображение интерфейса игры. \\ Если что, это делается кастыльным способом, через полную замену переменной Gamingstate на Replaystate, с помощью HXD в Interface.xdat
  12. В ЛА2 разрешение экрана не влияет на фпс, точнее, влияние слишком незначительное, чтобы его принимать во внимание, потому что за разрешение отвечает ВИДЕОКАРТА, а для ЛА2 нужен сверхмощный CPU по однопоточной производительности, и у саферо самый мощный CPU, что продается на рынке (всякие ренеймы, типа 14900KF я не беру во внимание, т.к. от переименования производительность не увеличивается). Поэтому я и беру его запись стримов. Предельно возможный комп на 2024г. в ЛА2 просто кусок говна. Отключение анимации увеличивает фпс, я так и играл ДО появление полей. PS Поля в ла2 реализованы через NPC (самона), я бы предложил их заменить на заметного самона, а сверху над самоном поставить огромную стрелку направленную вниз, с цветом в зависимости от типа поля, при этом отключение анимации не должно его скрывать. Думаю, что сделать это вполне вам под силу.
  13. Я же написал "типа, как ПК режим" включил: союзная цель НЕ выделяется, выключил - цель выделяется. Если нужно бреснуть биша, то просто отключаешь эту настройку, в чем проблема тут может быть? По 1му пункту никаких минусов я не вижу. В 3м пункте, теоретически, могут абузить релоги, чтобы флаг снять (если подумать, то можно это фиксануть), но плюсы превышают минусы. Если клиент игры настолько всратый, то нужно что-то менять, чтобы масспвп хоть как-то были играбельны.
  14. 1. Предлагаю добавить настройку (типа, как ПК режим), которая запрещает выделять союзников (в npcdata.txt есть настройка targetable=1, я думаю, что ее можно реализовать для сокланов-соальянсов). Самый идеальный вариант, сделать союзников прозрачными для выделения курсором. 2. Вы сделали одинаковые доспехи, я предлагаю (как это реализовано в archeage), для союзников\нейтралов сделать синие доспехи, для всех, с кем поднят 2-х сторонний вар красные доспехи. 3. Дисконекты. При критах\ошибках\дисконекте, игрок должен оставаться в пати (с надписью OFFLINE), при последующем заходе в игру, он автоматически находится в пати. (опять же, как это сделано в Archeage).
  15. https://trovo.live/s/SaferoStream/549805723761?vid=ltv-111926728_111926728_388912588378642644 Тайм код 50:44 В это не возможно играть, это просто ебаное слайдшоу, от которого вытекают глаза!
×
×
  • Создать...