Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

AngelGuard1an

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AngelGuard1an

  1. мммм ? чё, нет совсем идей на этот счёт?
  2. Ты прав, я немного погорячился) Но факт остается фактом... в пвп 1 в 1 - кого мне бить для ревила? а если дагер просто на мне а рядом нет таргетов? Факт остаеться фактом - есть хайд, дайте ревил ... Сделайте КД дольше у него или реньж меньше. Но факт остаеться фактом. Сорян за агр)
  3. Именно твоего сообщения я и ждал. Тема как раз и была нужна, что б послушать твоё авторитетное мнение ... Если скиллы балансировали уровнем их получения, то любое (даже самое незначительное изменение) влечёт за собой последствия... и Хайд 81 лвл не исключение.. Сделайте Хайд полноценным скиллом, но дайте и лукам Просветку. Иначе это просто неуязвимость... И это влияет на баланс... Я не предлогаю убрать Хайд, я предлогаю ввести Просветку гораздо раньше 74 лвл! С Хайдом это ж произошло.
  4. Столкнулся с проблемой - лучник до 74 лвл не имеет скилла детекшен, хотя для баланса и пвп против даггеров он необходим. Даггера же имею третьепрофный хайд задолго (за ОЧЧЧЧЕННННЬ ДОЛГО) до появления просвета у лукарей ... Возможно стоит дать лукам детекшен пораньше? лвл на 56+-? иначе это просто имба выходит ....
×
×
  • Создать...