Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

DarkEclipse

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DarkEclipse

  • День рождения 06/24/1985

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

DarkEclipse's Achievements

  1. DarkEclipse

    ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU(Party)

    Это не он был)) Там другой человек чара с его ником создал для пиар хода) я даж знаю кто)
  2. DarkEclipse

    ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU(Party)

    Бро ты тоже тут что ли?)) Рад видеть) На правах апа
  3. DarkEclipse

    ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU(Party)

    Ну поживем увидем)) Давайте легкого старта вам) фуловой виталки, все дела xDD
  4. DarkEclipse

    ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU(Party)

    Не исключаю того варианта что на следующих стадиях когда появится Руна она будет захвачена)) и при непосредственном участии Толика, но мне кажется что большая вероятность что замок будет на другом персонаже, а не на Билли)
  5. DarkEclipse

    ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU(Party)

    Сервера перепутал дружище))))))
  6. Чел ты так любишь слово чел, чел.. Если бы ты умел читать не только между строк - то увидел бы что строго плевать на всю эту олимп возню, я уже сказал что ни за ту ни за ту сторону. Я сказал как есть по факту, а ты высрал что-то по чему сразу видно что ты ярый фанбойчик Сатира, с чем тебя и поздравляю.. На счет самого слабого класса, ладно.. поверю словам рандомного челика, оке.. Сам я никогда же за ножа не играл и не олимпил это первое.. и то что разговор идет про 1 класс а не про разные - тут тоже до тебя не дошло.. говорилось не то что профа является топ оли фармером, говорилось за то что 2 персонажа одного класса.. один смог - второй нет. Не важно на сколько большой винрейт у профы на олимпе, любая профа на олимпе юзабельна чтобы перевалить отметку необходимого ей для геройства птса.. у кого то это 50 очей, у кого то 150, у кого то 950.. если один смог, а второй даже близко по птс не добрался и при этом еще лился, какие вопросы? какой он может быть претендент? И не надо рассказывать что он "был вынужден выйти в опен".. второй претендент тоже ходил в опен, на свой страх и риск.. и да, возможно ему релогали - я тут не проверял не знаю, мне пох.. но ебать рили? 2 пака? Саф и СанСаныч? при этом имея шанс попасть на варов, на РОСов которые не стали бы ему релогать и т.д.. А у второго че не было возможности? и клан имея столько паков не мог подлить? Так что все это сопли и оправдания.. Если чел не способен сам нафармить, не может организоваться с кланом - то это не претендент на хиро.. Это то же самое как претенденты на от РОСов на хиро БХ и Хиро ВК.. На которых я релогал нашего СХ а они имели по 30-40 очков.. претенденты ога, ты ему отдаешь 8, попадаешь через 2 боя снова на этого же ВК а у него уже на 10 меньше чем в прошлом бою.. Топ претенденты)) Если нет понимания как должен работать клан олимп - то нет смысла в это и макаться.. Ну и на счет Сатира - хз.. ты можешь судить как хочешь, это твое мнение фанбоя.. я достаточно послушал его на ПЛках чтобы составить свое мнение о нем.. Пока что оно не особо положительное. Больше воды чем дела.. З.Ы: а теперь можешь агрится, фас..
  7. Хмм.. я правильно прочитал? Дзирт шел на хиро, в него залили бла бла бла очков.. стоп.. топ пвп нож сервера, залили очки?? чего? Залили в ТХ? ну сорян, если ты на оли настолько слаб что не можешь фармить - как ты можешь претендовать вообще на хиро. Не поддерживаю ни первую сторону ни вторую, но имхо у Сатира и его парней слишком много запросов и слишком много воды.. за какие то достижения в прошлом (спорные как по мне) вам никто ничего не должен в настоящем...
×
×
  • Создать...