Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Lostik

Новичок
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lostik

  1. Lostik

    Flame CP antharas + hb daily

    Посмотрел как под просветом и апп "саппорт класс" (сказано было на стриме саферо) выдает 9к в свса, чет стало грустно. Что за пекарня у тебя? как такой фпс получить?
  2. Добавить в донат шоп.
  3. Снимаю шляпу перед настойчивостью Битры.
  4. Lostik

    Шансы на заточку

    Не за что. Ох уж эти ответы.
  5. Давай попробую облегчить тебе жизнь, да, тред из-за 10% каста и низкого мдефа мобов(мне пох, не маг) Физы не могут найти для себя явные преимущества. Всё.
  6. Хочу чтобы промики как в пинболе отскакивали по целям
  7. Латентный глад получается
  8. Если ты внимательно прочтешь его сообщение, возможно у тебя пройдет некая мысля. Что ты хочешь от робы сета? +2 Инт вкусненько, +1 вит кул, -2 мен, ну и пох все равно тату режем мен, 17% матаки ну прикольно, ух ты еще РШ есть вообще вкусно, еще и бег +7, +5% дебафы найс,а еще и КАСТ (НУ ТАК ВООБЩЕ ЗБС СЕТИК ПОЛУЧИЛСЯ СРОЧНО ВЫПУСКАЕМ) Что получил его глад? +3 стр и -2 дексы? рут слип? 5% рефреш и 5% клары?
  9. Дак накиньте тогда 10% хасты на ИК и Драк сет, если 10% это мало)
  10. там каста по задумке быть не должно
  11. А теперь сравни инт магов хилов баферов и инт варриоров, плюсани сюда руты, промики, трансы (вот примерно это ты сейчас высрал)
  12. Lostik

    Поясните за манор

    Начнем немного с другой стороны. У тебя выход на КЛа с замком? Если нет, тогда дальше что-то объяснять на этом сервере нет смысла.
  13. Lostik

    Талисманы

    Последний вопрос к свидетелям оффа. На оффе тоже было, что ты Мяу из будки отправляешь дать хурик, потом отзываешь к себе обратно, а кошак не идет к тебе в будку, а долбится в угол и ловит плюхи?
  14. Lostik

    Талисманы

    Здесь не только автоатака, здесь руты через колоны. Здесь на противника заходит стан, а ты в этот момент ловишь слип. И вы стоите и смотрите друг на друга 9 секунд.
  15. Lostik

    Талисманы

    Так я не против такого ответа. Я не буду тыкать другими проектами. Просто эти ответы в стиле "так на оффе страдал мой (брат, дед, отец, хомяк)" не очень соотносятся с добавленным ПВЕ уроном, бардами и ППшками.
  16. Lostik

    Талисманы

    На здравый смысл. У меня на даче воду некоторые соседи до сих пор из колодца носят, говорят привыкли с давних времен, а я чет себе скважину с насосом сделал. Тупой наверное.
  17. Lostik

    Талисманы

    Почему вы по кд прикрываетесь оффом? На оффе был лаг сосок, где он? На оффе два барда, на оффе ПП без кова и масс бафа. Вы же мастерворк? Кто вам сказал, что докасты это круто?
  18. Если исходить из того, что тип атаки самона меч (по крайней мере на хфе точно), и прочитать описание скила ТОШ, то получается +100 шанса крита) На ВЛосервере дает +100 шанс крита.
  19. Lostik

    Крит магов на оли

    76 лвл, саб скилы на мдеф, фул сет ТТ бижи +3, ловлю гидрики по хурики, промики, гидрики по 2,5к.
  20. дак в него биш батлхил зажал просто куку
  21. Как вы заебали в каждой стадии это нытье по поводу битры, "битра в соло водит кариков под оконным ее", "битра соло водит кетру и паган под оконным хилом". Вы походу вообще не понимаете в чем дело. На данных этапов это сервер для магов. Примите как данное.
  22. Lostik

    Satyricon - DANCE DANCE DANCE

    Как выкинуть этот трек из головы
  23. Lostik

    Ошибка

    VideoResources: 0 MB Чет у тебя с дровами не то. А так по классике удаляешь SysTextures и Option.ini, делаешь фулчек клиента через апдейтер, отключив антивир.
  24. Собственно сабж, инвентарь 82/128 вес 43704/158355, невозможно сменить саб. Саб меняю не на робу. Такая же фигня происходит с квестами. Если я правильно понимаю система просто не учитывает руны расширения. Сделайте, пожалуйста, что-то с этим.
×
×
  • Создать...