Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

CIIOHCOP

Барон
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CIIOHCOP

  1. там админ который Вами никак не интересуется, но на биткоин предложил забиться именно с Вами, будет продолжение этой истории????😈
  2. Стартуем Ножами луками нужен БИШ/ШЕ ЕЕ/ БД СВС /Варк нужен ЕЕ/Ше или ВАрк осталось 1 место Все вопросы в личку Прайм с 20-00 до 0-00 МСК 10 нужен танк
  3. Если не ошибаюсь- это было на одном из стримов саферо. Нафига мне такое придумывать?)) мне нравится проект, но явно ж было видно что акцент был сдвинут. и Веера лукам не дали ж поэтому, не?)) ибо Веер это вселенское ЗЛО, а вот флешка мага безобидна))
  4. физики были урезаны и нефиг тут спорить " мы уберем дроп эполетов с фортов ибо это сильно бустанет физиков!!" и пофиг что есть фог круг и тд)) Помоему все итак ясно в какую сторону пилился баланс с самого начала) ( В итоге кто мастерки ежедневку пилит?))) помоему это лицемерие , более того этим вырезали норм контент на свалку нафиг)
  5. что по штд и гдд в подержку скинули видео где замок прокастован, до сих пор ничего не решено, почему???
  6. разделить на сервера тех кто от друг друга зависит)) на пальцах: не будет донатеров-не будет хрюнделей 24/7 которым просто не кому будет это все впарить-сервер загнется моментально , не будет притока работяг-не будет чем питать биг вар , после очередного делешки эпика и кто то с биг вара в очередной раз разплачится и убежит с серва)), сервер загнется.
  7. CIIOHCOP

    Кто бежит с корабля?

    биг Вар даже в лучшие времена насчитывал 1000 чел из 7000 тыщ, кто Вам виноват что вы его всрали?? или при закрытии инст люди пойдут в поле?? народ тут всегда делился на те кто за поле и те кто за инсты и притиснять одних в угоду другим глупо , просто каждый должен выбрать свое и все. и да поле всегда было выгодней даже для сольника на любой из стадий. Тиад 2 раза в неделю если че. да и сам ты противоречишь сам себе. Ты говоришь что не инсты виноваты в спаде, а биг вар везде нос сующий))), не давший работягам по воевать между собой))
  8. CIIOHCOP

    Кто бежит с корабля?

    Вначале вы выкачали чаров на 5 заходов во все инсты, теперь ноете нафига их столько)) , а пробывали в них не ходить?)) Мои ребята буста выносят с поля куда больше чем с инстов, как по мне все правильно сделали. есть время идешь в поле, мало играешь не тащищ конкуренции идешь в инсту. Поидее так и задумывалось чтоб, народ по принцыпу рынка покупал то чего не успевает фармить, а Вы тут ноете что не можете быть везде и одновременно. чесно по себе сужу забыл когда мой пак за 2 месяца что то ценное выносил с той же коры лабы и близов, поэтому и не ходим практически, кора орфены по доступным ценам можно пойти и купить , так я спрашиваю Вас тогда нахера ныть?? Не хочешь в инсту не идешь, не хочешь в поле не идешь, дак какого хера вы навязываете свою игру всем??
  9. CIIOHCOP

    В клан Metacortex

    ап
  10. CIIOHCOP

    Литейка

    ага я каждый прайм вижу на всех спотах одних физов)) и сольников )) ты сам то веришь в то что пишешь?)) или каждо дневное создание темок со слезами соло игроков вести им локации это не показатель)) или это физы вчера вместо осад на кач на дино пошли??))
  11. CIIOHCOP

    Литейка

    дело в том, что сервер изначально Кричал всем - народ серв для сольников !! напоминаю , для трудяг))). что теперь тут пишут - ищите кп?)) про физ класс абсолютно согласен идет речь тупо с позиции Робы. Нафиг эполеты, нафиг гц , не фиг физиками между собой драться)) когда есть мы робы!)))) и споты мы будем вводить для роб, а физикам тупо инсты. я хочу просто понять логику - нафига так ограничивать л2??
  12. CIIOHCOP

    В клан Metacortex

    мы всегда себя позиционировали мид составляющей, нам бигваровские разборки неинтересны, нас и в мидах не плохо кормят))
×
×
  • Создать...