Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Mnogoznaal

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Mnogoznaal's Achievements

  1. я играю соло, у меня никакого "моего" барда нет и следить за игрой каждого я не могу и не заинтересован. тема создана с целью привлечь администрацию к неправильной работе механики игры. в саппорт отписал - обещали разобраться.
  2. @fleekyгде достать такой патч на урон/опыт ? подскажи пожалуйста)
  3. Теперь я буду каждый день создавать тему, по поводу агра на суммонах, пока мне не дадут конкретный ответ. С каких пор, когда суммон передамаживает всех на РБ - РБ бежит бить хозяина суммона ? Такого никогда ни на каких хрониках не было. Не уже ли так сложно сделать нормально ?
  4. только что зафармили в 4 рыла 59 лабу: бд в Ц, дестр в Ц с Б пухой, ШЕ и фантом сум на молохе - ровно 0 дропа ? ни кусков, ни точек, про пушки вообще молчу))
  5. Являюсь владельцем Фантом Суммонера и думаю, что все будут не против, если разрабы проекта наконец-то сделают так, чтобы боссы в камах-лабах, при атаке самим суммоном - не агрились на владельца, а то это вообще бред полный) и так постоянный дефицит танков/хилов, а суммон спокойно мог бы заменить танка (подразумевается Молох). Спасибо за внимание.
  6. Такую дичь я вижу впервые... сходил в каму 53, подождал 15мин в афк, вступил в пати на 59 лабу, пока пытались зайти - у меня появилось КД Лабы - это адекватно ? ник персонажа: Mnogoznaala
×
×
  • Создать...