Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Bitra

Барон
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Bitra

  1. Bitra

    OGRADKAtut

    Клан петухов, поэтому я в нем и вы вступайте
  2. Bitra

    Safero

    Объясняю, Саферо на стриме сказал, что используя специальные инструменты выяснил что мы РМТ, когда начали выносить эту тему и требовать доказательства, получили просто молчание в ответ. Тут на мой взгляд есть две вещи: - Игрок утверждал что использует админ ресурс. - При этом обманул, что мы РМТ. Они не взаимоисключающие
  3. Bitra

    Safero

    Чат в игре, на форуме, вчера чел вообще написал в привате оскорбление про Саферо, дропнули скрин и забанили.
  4. Bitra

    Safero

    Есть много случаев когда банили
  5. Bitra

    Safero

    Мы без тебя разберемся
  6. Bitra

    Safero

    Есть случаи, когда Safero обзывали и были баны. Я бы боролся с рисовкой
  7. Bitra

    Safero

    Кажется, что ты типичный представитель комьюнити
  8. Bitra

    Safero

    Было бы хуже, чем сейчас, но это не значит, что сейчас нормально
  9. Bitra

    Safero

    Ему обязательно играть, чтобы читать эти вопросики?
  10. Bitra

    Safero

    Мне приятно играть на этом сервере и я хотел бы чтобы он дальше развивался, поэтому вкладываю и деньги, и время, и хотел бы дальше это делать, так как я получаю взамен кучу удовольствия, спасибо за проделанную работу. Но, я заметил и на прошлом сервере, и на этом, Дима(вроде бы так зовут Safero) ведет себя супер агрессивно и некорректно, вот что мне кажется лишним: - Распускает слухи, владея конфиденциальной информацией как администратор, я сам лично столкнулся с этим когда он обвинял наш пак в РМТ, хотя этого и близко не было. - Грубит и угрожает, я посмотрел абсолютно ужасное видео, где Дмитрий не только грубит, но и утверждает что ему все можно. - Вероятно(я не утверждаю, но мне так кажется), иногда пользуется положением администратора в игровых целях, тут я не хотел бы наговаривать, так как конкретных фактов нет, в силу того, что их очень сложно добыть. - Намекает на то, что будет педалировать запрет некоторых игроков, которые его обзывают, хотя сам зачастую, ведет себя еще более отвратительно. На мой взгляд политика администрации должна быть справедливой и одинаковой по отношениям ко всем игрокам. То есть если Safero игрок, пусть им будет и несет все тяготы и лишения игровой жизни и получает хейт, и нечего за это банить хейтеров. А также не имеет доступа к конфиденциальной информации. Если Дмитрий администратор, то пусть им будет и не играет. Совмещений этих ролей, это конфликт интересов и ничего, кроме хейта это не вызывает. Никто из игроков не восхищается - вот Safero такой молодец, он и админ и игрок, все скорее видят в этом негатив. При этом я не против Safero, но в какой то одной роли.
  11. Bitra

    Лаги на эпиках

    Он может иметь любое мнение, я писал не для того чтобы он обо мне как то специально думал. Конечно маленький шанс, что моя инфа хоть как то поможет, но этот шанс есть, прочтение занимает 30 секунд, не думаю что кто-то умер. Мне не безразличен этот сервер, мне хочется чтобы он хорошо работал и пытаюсь что то сделать для него, например я доначу и даю советы, хоть какие то. А тебя никто не спрашивал и не просил оценивать советы. Ты сидишь и подсираешь в темки, вот вся польза от тебя.
  12. Bitra

    Лаги на эпиках

    да иди нахуй, тебя не спросил че мне писать а че нет
  13. Bitra

    Лаги на эпиках

    Ну типо - вы отключили(возможно) просто воспроизведение анимаций, но при этом сервер все равно обменивается данными типа - игрок 1 начал каст умения. Иначе почему нагрузка не упала? Просто я сделал вывод исходя из того, что вижу сам и решил написать, вдруг это чем то вам поможет.
  14. Bitra

    Лаги на эпиках

    Игрок1 начал каст умения, как это связано с анимацией? Ну возможно это уведомление и запускает анимацию на фронте, но я уверен, что оно сопровождается техническим контентом, например изменением маны и т.д. Ну 8 потоков загружено?
  15. Всем привет! Полагаю что отключение анимаций в локе никак не снижают лаги, так как воспроизводятся на фронте(то есть на клиенте игрока), а не сервере, уверен что сервер не ведет обмен данными по анимациям, а просто обменивается данными между клиентами, то есть Bitra ударил Safero, данный пакет пришел на сервер, и сервер отправил ответ в пользу обоих клиентов, на самих клиентах воспроизвелась анимация, серверу вообще плевать на анимацию. Если честно, я почти уверен что самое дешевое решение, это купить железо по сильней, если это уже сделано и не помогло, стоит посмотреть на оптимизацию передаваемых пакетов, если их размер можно сократить хотя бы вдвое, то я бы пробовал это. Возможно,(но скорее всего нет) проблема в интернете, но я сомневаюсь, так как размер пакетов ничтожный. Почти уверен, что ваш процессор, просто не успевает обработать все данные и обменяться ими между всеми клиентами
  16. я требую геноцида в отношении обоссаных дестров, которые на секундочку подумали, что могут победить величайших
  17. Bitra

    Looking for gvg

    а че пидорасы молчат, я не понял? Где нытье про хиро скилы и ОПБ
  18. Bitra

    Looking for gvg

    А то тут был один лысый который тоже налево и направо утверждал, а потом брал свои слова обратно
  19. Bitra

    Looking for gvg

    А ты можешь довести, что я и мои сопартийцы доширачат или доширачили?
  20. Bitra

    Looking for gvg

    100% инфа что не придешь, ты такая обманщица беззубая
  21. Bitra

    Looking for gvg

    да ты не придешь
  22. Bitra

    Looking for gvg

    Ты педик еще пожалеешь, смотри как бы тебе потом не стало грустно
  23. Bitra

    Looking for gvg

    Ты че ахуела залупа усатая, если я захочу, могу так тебя задрочить, что ты ливнешь с игры
  24. слышь, где ответы по коре и Орфену
×
×
  • Создать...