Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Eskidero

Барон
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Eskidero's Achievements

  1. Eskidero

    Баг с Берсом

    Рашил двух гусей и попал в астрал ? После чего был жестко уничтожен гусями. Реально не возможно парики собирать и пвп против нескольких
  2. Здравствуйте , интересует вопрос , как мы знаем старт камаелей 15 января. Будет ли обновлен вместе сними стартовый набор? или же Ждать 22 число что бы стартануть с новым набором? Спасибо
  3. Чем больше народу , тем больше д......в =))))
  4. Админы может все же сделаете? ?
  5. Eskidero

    EVENT 2021

    Шарфик , ты так говоришь как будто в шопе все по честному по настоящему х1 ) Ты видимо не играл на х1 интерлюд . Ну пусть будет там са и что? там много чего есть , ты же не против?
  6. Eskidero

    EVENT 2021

    Lafoyta тут разговор только о том что идет сильная монополия и цена в 330 кк слишком завышена. Если админы поставят на продажу допустим за 400 кол , либо же за 100-120 кк , то цены на са станут более менее разумными. Я понимаю труд тех кто фармят СА , но есть фактор человечности выезжать на популярности сервера при этом убивая желание играть у людей , я считаю что не правильно. Я играю и вливаю деньги но даже я не могу себе са позволить ) 1200 кол это нереально много. ээь
  7. Eskidero

    EVENT 2021

    Надеюсь админы примут стороны не доширачников , не тех кто пытаются тут выкачивать деньги в реал, а нормальных людей которые хотят нормально проходить стадии, если на то пошло можно и квесты заставить всех проходить, убрать руны и т.д. Сделать настоящий адовый х1. Добавьте просто в игровой магазин СА 11 и 12 , это уберет монополию и люди начнут дешевле продавать .
  8. Eskidero

    EVENT 2021

    Конечно , это же не х1 и не 2005 год . Это мастерворк для людей.. Есть не продуманные моменты где страдают люди. Надо решать )
  9. Eskidero

    EVENT 2021

    Все нормальные люди за то что бы акаузалили СА 12 , а те кто держут бизнес на форуме начали вонять . Скоро в Ы грейд одеваться а даже Са на А нету на сервере с огромным онлайном. Хули я должен 1200 кол давать за ебаный са? Кто хочет тот найдет.. АГА не пойти ли тебе? Пиздец какой то. Надеюсь на адекватность админов , пусть лучше админы заработают чем всякие задроты. Ставьте за КОЛ сами )
  10. Eskidero

    СА 11-12лвл

    @Enryu Где ты видел Са за 500 кол? меньше чем за 1000 нет на рынке!
  11. Eskidero

    СА 11-12лвл

    Самое обидное то что те люди которые держат СА выводят деньги в реал. А мы которые играем в удовольствие должны ещё и их кормить . Например если ввести в магазин Са 11-12 то не будет монополии , никто не будет продовать са 12 за 1200 кол. ( но на СА все равно можно будет заработать, по человечески )
  12. Eskidero

    СА 11-12лвл

    @Rylai Уважаемая , вы считаете нормальная цена за са 12 330 кк? Дело в чем , выходит так что играя в каждую стадию все соло игроки и мини кп обречены на бомжатскую жизнь в л2? т.е Пока среднестатистический человек соберет 330 кк на са то уже не будет в нем смысла? Значит всегда будешь грубо говоря мясом? Многих это устроит? Са стоит в 2 раза дороже чем топ оружие ) Я понимаю что сервер мастерворк , так она создана для нас , для всех , мы тоже хотим са в сом ... Нублесс не взять ок, са не вставить ок , в нормальных спотах не постоять ок , в катах почти во всех комнатах бьют на пк , но ладно это все понятно игра . Введите са в магазин за 200 кол АУК хотя бы.
  13. Очень хотелось бы, к сожалению не делают (
  14. Eskidero

    Оли. 4 столба

    СОГЛАСЕН. Просто адски бесит.
  15. Eskidero

    pailaka 61

    28 процентов дали
×
×
  • Создать...