Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

FlyOn

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

FlyOn's Achievements

  1. на форуме тоже по косарю уникальных пользователей должно отписывать в темах, иначе "серв мертвый" м.б. есть нейробиологи или ещё какие-нибудь специалисты, которые помогут понять этого человека?
  2. Приехал домой, сейчас дауничу ссылку на эту тему скину, м б и САМ с ВАМИ поспорит. Основная проблема, что он хочет "как раньше", ну там на абиссе например х3, в 2006 году., И чтобы без доната, Лоу рейт, и чтобы онлайн был огромный, и админы не рисовали (утверждает, что рисуют своим), и прочий восторженный вздор. Короче, надеюсь, хотя бы за онлайн он перестанет мозг нам выносить. P.s. Сергей работает в гейм деве и шарит что пиздец.
  3. Ребят, Сергея надо уговорить. Есть м б скрины с последних эпиков? Пять часов бесконечных пвп на споте во время кача (комментировал в дискорде) не убедили даунича.
  4. FlyOn

    Просто спасибо

    Хоть мне и приходилось быть и одним из нытиков, полностью согласен с автором темы. Спасибо большое проекту. Несмотря на наличие косяков, ощущается постоянная работа над сервером, не говоря уже о том, какая была проведена работа по переработке игры под стадийную систему. В любом случае, это что- то новое в игре, и мы, обычные игроки, принимаем в этом участие. Спасибо за такую возможность.
  5. FlyOn

    КАМАЭЛИ ЭТО ИМБА В ПВЕ

    Короче, Сергея сложно убедить, помогите!
  6. FlyOn

    КАМАЭЛИ ЭТО ИМБА В ПВЕ

    А ты не с астерки часом? Не MargoRobensson? )
  7. Ахах Сергей поставил какой-то другой проект (вроде кетраварс х1) а там ТОЖЕ ЗА ДОНАТ ОТМЫВ КАРМЫ!!! ахах!!!
  8. Сергей это не я. ? Сергей в ужасе, что книгу продавал 5 часов! (360c ушла) "А по поводу вила скорее всего топ паки уже втарены, а остальным пока не покарману или не докачались, ждут когда они в цене упадут" я тоже самое ему сказал, для него это не довод. про эпиков ему передал.
  9. FlyOn

    КАМАЭЛИ ЭТО ИМБА В ПВЕ

    хекс + виолет разве работает вместе?!
  10. Сергей говорит, что нет онлайна. Его доводы: 1. Сергею отвечали только 2 человека по поводу покупки Fighter Will (выпала книга из 1-ого носка), а не разорвали ПМ. 2. Никому не нужен Fgihter's Will (хотя типо очень нужный предмет) Нет чуваков, что " мониторят " рынок, не пишут в пм по поводу книги., они просто орут, а не торгуют. "Тебе мало поступает по поводу шмотки информации, никому не нужна". ДОЛЖНО БЫТЬ 10 ПМов в полчаса. 3. Споты пустые. 4. Боты создают видимость онлайна. Помогите плз разрушить его мнение.
  11. FlyOn

    Почему не нерфят!!!

    самое смешное, что респ у тиров поменяли МОЛЧА! Не отразив изменения в патчноутах, чтобы "не спалиться видимо". Такими действиями подрываете доверие к вашему интересному проекту.= (
  12. FlyOn

    флаг от массух

    Короче ВЛ сосед, так как ни одной таргетной массухи. ГГ ВП.
  13. FlyOn

    флаг от массух

    т.е. Глад никогда не флагнется от своих массух? Иначе говоря, положим, КП водит парики в АБГ и приходит левый глад и тырит мобов АОЕхами, не флагаясь. И выгнать его можно только ПКнув. Петухи тоже не будут флагаться как я понимаю...?
  14. FlyOn

    флаг от массух

    и это нормально?
×
×
  • Создать...