Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Azimka

Барон
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Azimka's Achievements

  1. Да где дичь то? эти скиллы иначе ничего не давали воообще, а сейчас дают бонус танкам
  2. А с чего ТК станет маст хев? Мдеф? Так у него икона и так ерунда в сравнении с другими. А Палу считай бонус неплохой к иконе с % хилом. 30% шанса крита? Ну так у Пала в иконе есть и шанс крита и в отличии от ТК есть Сила крита... Ах да..никто же не говорил что иконы не будут трогать..так что еще вообще хз что будет..
  3. Azimka

    Очередной патчноут

    Название темы какое? Вот и не бухти. @RedEyes последний пост, там есть инфа по сетам
  4. Azimka

    Очередной патчноут

    Да пофиг на трансформы. Зачем ТВ делать ПОСЛЕ осад? ТВ сделаны для усиления\ослабления замков и кланов ими владеющих. ТВ должно быть ДО осад. (То что с помощью ТВ делают саб это само собой понятно)
  5. Дэйли нету потому что : "ой это вары на сабах мы их не трогаем", "ой да я могу в рандомке с варами качаться" и т.п. (хз вар это вар, качайся с со кланами/со алли) + куча инстов которые отжирают уйму времени. Ах да еще эпики по расписанию.. Вот что надо убирать так это инсты - тогда народу придётся на локах стоять так или иначе.
  6. Azimka

    Маги, уже бомбит

    так закройте тот сайт, или сделайте что то типа странички "инфа будет позже"// "инфа со старого сервера, дающая приблизительные описания механик с данного". А то уже не первый раз народ туда переходит и ужасается заблуждается...
  7. Azimka

    ДС по 5 минут

    ВО! Придумал! А давайте сделаем танцы аурами, а? тогда их вообще не надо танцевать будет, и висеть будут всегда.
  8. Azimka

    ДС по 5 минут

    а почему тогда не на час сразу ДС делать? Ба-ланс должен быть, так или иначе
  9. Azimka

    ДС по 5 минут

    а в чем неудобство макросов? в чем сложность раз саппорт в пати?
  10. Azimka

    ДС по 5 минут

    всё банальнее.. человек хочет пореже брать танцоров в группу, чтоб качаться соло под танцами подольше. А отсюда вывод - человек не работяга, а ленивый просто на просто.
  11. Azimka

    Забытый класс - ЕЕ

    снимает , не снимает только отраву из дв(которой пока вообще нет)
  12. Azimka

    Кастеты

    Ну начнем с того что уже была тема про кастеты... В Атро Нэйл есть са фокус. На Агр в Блуд Торнадо всегда было и есть СА фокус.
  13. Во повылазили.. Я о том и говорю что у Вас своя игра и Вам пофиг что у кого то другая совсем игра.
  14. Ну в целом да..с экономикой печаль..Пришли те кто устроил гонку за то у кого длиннее и толще, и пришли те кто хотел поиграть в свое удовольствие. Гонщики ускакали вперед и покупали пакет с экипировкой ПА и все остальное. Остальные играли в свое удовольствие- добывали Д гр куски рецепты, крафтили продавали, получали удовольствие от процесса. Дошли до Ц, стало еще профитнее и интереснее. Но тут влепили купоны на Ц...Ладно переварили, перешли на топ Б крафт продажу. Но и тут им не было покоя.. Объявляют что в люксоре будет ТОП Б за Адену, и говорят что вы там на Д Ц Б сидите давайте уже в S одевайтесь ну или в А.. А почему все олжны опять все бросить и гнаться за топами? У них своя игра, а у остальных своя. Почему нельзя подумать и о других? Топ Б всегда был большой частью рынка, т..к не продовался в магазинах, а только добывался. Окей подрастут все перейдут на крафт А, но и тут не будет покоя - объявят новый этап и добавят Агр в люксор. И что опять гонка? Человек такое существо что приложив усилия 2 раза , на третий очень сильно задумается..
  15. Вот хз, выкачали уже десяток кур и одного бычка - проблем не обнаружено. Все качается. Просто ко всему надо подходить с головой, а не с поменяйте мне\дайте мне\а вот у них уберите\и т.п.
×
×
  • Создать...