Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ObjectBY

Барон
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ObjectBY's Achievements

  1. я вот надеялся что мне кто-нибудь скажет про магический параметр в .ini файлах. на винде поставленной второй системой на мак ты мало чего можешь настроить внутри)
  2. Господа, не нашел подходящего раздела так что спрошу тут: Играю с MacBook Pro 19 (дада, я наркоман) Играю на 4к 27' мониторе. Встретился с проблемой вертикальной синхронизации в клиенте. Переодически нижняя часть экрана отстает от верхней (появляются артифакты) Рыл все настройки либо я слепой либо ее нет. Вопрос - как управлять вертикальной синхронизации в игре? Как исправить эти артифакты?
  3. Добавили бонус камаелям другим шрифтом.. Смотрю на бонус джуду и слб и плачу . Вы серьезно???? Шанс Крита и минус кон?
  4. ObjectBY

    вспомогательные NPC

    Ага, вот только купить куски на а пухи нереально ибо трейдеры выставляют только актуальное из-за ограничения по времени. Збс рынок...
  5. с меткой на -23% п дефа, с прайдом на себя и фьюри. Боже, какая наркомания...
  6. ObjectBY

    Рб Tears

    как я примерно понял что от первого стака итема, до 9ого примерно 3 секунды. т.е. 1ый активированный на рб запускает 3 сек и за эти 3 сек должны лечь все оставшиеся.
  7. ObjectBY

    Maximum Ability SB

    немного это насколько? можете дать цифру процента? и/или условия срабатывания. плз)
  8. Люто плюсую, каждый раз надо тратить sp (мелочь а бесит) причем это и после смерти и после инста вроде как. Постоянно в списке изучения по рандому появляется
  9. ObjectBY

    Steal Divinity

    уже не отпадут. Мастерворк-птс геодата в сердечке)
  10. ObjectBY

    LF CP Glad/Tyr

    Ищу КП 10ым мембером т.к. онлайн есть, но он не стабильный и не могу держать ПТ. Есть не прошу, все свое, родное. Готов помогать на праймах собою) Могу на париках помочь и т.п. Глад 70, в наличии ТМх сет, топ А дули +4 и т.п. Есть тюр 66 в которого я бы хотел рерольнуться т.к. светят инсты и мне кажется глад менее актуален далее.
×
×
  • Создать...