Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Smalec

Новичок
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Smalec's Achievements

  1. Этого никогда не будет ,щас Админы запоют свою песню о балансе и всё :)
  2. Smalec

    Уровни рб в подвалах

    @fabolus ну если так то сорян чё ;)
  3. Smalec

    Уровни рб в подвалах

    Вы там серьезно???? 60 лвл рб в фортах ?????стесняюсь спросить ,а вы что там курили ?это типа актуальность фортов таким образом апнули ? Браво ...
  4. Smalec

    Незакрытые вопросы

    Ахахах ни чуть не сомневался,тянули танка 5 месяцев в пати ,а тут его в дерьмо превратили .
  5. Что бы отыграть на ТВ ,нужно иметь замок что бы таскать флаги ,а Гиран на прошлых осадах был проебан если что.Так что можешь залезть обратно если нихуя не шаришь)
  6. Smalec

    ЗАТЯНУЛИ СТАДИЮ

    Какие лимиты ,жуй котогород и 6 промокодов 🤣
  7. Smalec

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    Ты что рофлишь или что ?ты не компетентен в этом вопросе ,с тобой разговаривать не о чём,зачем отвечаешь на посты ?
  8. Вы тут меряетесь у кого хуй длиннее ,а контента то нет 🤔Пачки ливают так и не поиграв на ГФе даже ,не говоря уже за ХФ.
  9. Я тебе дал ответ на твой высер ,ты сам спровоцировал ответить.И кто получается поехавший?и о каком горение идёт речь ? О том что чел у которого "устаревший сетап" хотел выебнуться что убил 2 раза нашу пати в меньшенстве ?
  10. Ну как бы свапаемся персонажами ,что бы люди могли как-то разнообразить свою игру ,друг другу дать какой-то совет ну и в конце концов идёт уже 5й месяц игры ,слышал о таком ?
  11. Бомбануло от чего простите ?от того что твоя пачка 1 й раз нас убила в обстоятельствах свапа половиной персонажев ?так я тебе больше скажу ,что твой пак отваливается за 30 сек,ты о чём?
  12. То что ты написал ,спровоцируя меня ответить ,очевидно что было адресовано в нашу сторону .Хотел типа выебнуться но получается обосрался и пригорел от того когда все свапнулись по своим местам и нассали тебе на лицо ,что тебе пришлось аж час времени потратить вытирая мочу ,понимаю 👍
  13. Вас на прогрузе никто не принимал ,а то что вы физ паком бегаете под Магнусом это ваши проблемы. Ну как бы тупой вопрос если честно . Никто и не горел ,это были твои прохладные фантазии.Так это же ты сразу пошел кукарекать на форум ,не так ли?
×
×
  • Создать...