Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ved

Барон
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ved's Achievements

  1. Ищем человека на ласт слот. Можно на нашего биша. Пм тг https://t.me/QqVed
  2. Прайм 20:00 - 24:00 мск Для связи https://t.me/QqVed
  3. Ved

    Lf BP. Tag zabor

    В кп ищу биша 20:00 - 24:00 прайм, мили кп. tg - QqVed
  4. Ved

    Lf jud. Tag zabor

    В кп ищу биша 20:00 - 24:00 прайм, мили кп. tg - QqVed
  5. Ved

    Lf jud. Tag zabor

    ☝️
  6. Ved

    Lf jud. Tag zabor

    ап
  7. Ved

    Lf jud. Tag zabor

    🙌
  8. Ved

    Lf jud. Tag zabor

    В кп ищу джуда 20:00 - 24:00 прайм, мили кп. tg - QqVed
  9. Ved

    lf se tag zabor

    1 слот ше, прайм 8-12. Физ пак tg: https://t.me/QqVed
  10. Ved

    Респ эпиков.

    Забавно что негативные комменты пишут рандомные ноунеймы которые проявляют максимальную активность исключительно на форуме. Практика предыдущих МВ явно показала что высокая плотность клановых активностей со временем превращается в кабалу нежели в развлечение. Причем я согласен с тезисом что пересечение эпиков, это добавляет как возможностей так и тактики.И практика получаса респа только добавляет динамики в игру. Смешно читать высказывания "так рашаните и убейте", когда два клана эвейдят драки фулл тайм. ( не осуждаю, видимо такая тактика).
  11. В маг КП, таг забор лф овер, ЕЕ/ШЕ. Основной прайм 20-24 мск. Пм в игре IlIIQQVEDIllIIlI. Tg: @QqVed Вся доп инфа в лично.
  12. Кто у вас пл? Выёбываться в пати лимитов "если переживете хотябы минуту" ору)) На кмах после минуты норм бить по 500 и не чувствовать себя полным мусором ахаха?)) Вообще норм тема, го гвг потестим. Любой адекватный человек понимает что у вас преимущество, нам не зазорно отлететь фо фан 3 : 0. Но вот если вы отлетите, то я хуй знает, только клиент удалять))) Пиши пм wedwolf. Обсудим.
  13. У тебя проблемы с эго, все тупо рофлят. А ты как 12 летняя девочка все на личную обиду и попытку самоутвердиться за счет такого мусора как ты видишь. Жалко тебя чувак, сходи к специалисту)
  14. Я чай пил так-то, получается ты вообще один был. У тебя комплекс неполноценности что-ли, норм на уважении выложили фрапс, в файте что в первом что во втором гф гф. В тсе даже хуесосом никого не назвали. А ты чет начал плакаться. Я хз у тебя проблемы чувак.
×
×
  • Создать...